๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Иду на остановку. Смотрю бомж возле мусорки лежит. Ну, думаю, бухой. И тут он резко встал, отряхнулся и целенаправлено, ровной ускоренной походкой куда-то пошел, как будто это не он 5секунд назад там лежал. Хотели бы так утром вставать?😃

Ответы
Шк
Шкавир

Несколько раз звонил мобильник, он не отвечал. Просто не хотелось. Без объяснения причин. Не хотелось ничего. Даже есть. Хотя день заканчивался и наступал вечер.
Но когда в очередной раз раздался звонок, он всё же нажал зелёную кнопочку. Звонил Гера. Сообщил о какой-то выставке, которая обещала быть интересной. По односложным ответам понял - не до выставок. И поэтому стал ещё более настойчиво советовать приехать в зал - получить новую энергию.
Подумалось вдруг - поеду!!! Будто пружина образовалась в пространстве, подбросила его, он быстро собралась, как ленивый кот, лежавший до этого и вдруг стремительно и легко бросился вперёд...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

И теперь про свои любимые фильмы. Я свои написала

Шк
Шкавир

"Солярис", "Сталкер", "Эйфория", "Перекрёсток двух лун", "Петля", "Башка", "Берцы", "Савой", "Профессионал", "Лезвие", "Хват", "Спаси и сохрани" (Сокуров), "Матрица", "Вспомнить всё", фильмы со Стивеном Сигалом, "Белое солнце пустыни"... Это то, что пришло на вскидку. А сам я снимаю концептуальные экспериментальные фильмы "Танец красной паутины", "Кокон", "После ночи", "Синий фильм" и другие...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Из всего этого я видела только Белое солнце

Шк
Шкавир

всё впереди )) не обязательно смотреть то, что другие смотрят, у тебя свой вкус ))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Да. Он меняется и меня это устраивает, но сейчас удивляет 😀 Сейчас я бы не это стала бы смотреть.