Кэйлаш

Азербайджан и Армения. Пути решения?

Ответы · страница 3
Уб
Убийца

ох...Загадка...ну и заварила ты тут кашу...тебе мало,что там творится?

Кэйлаш

А что им скрывать? Они гегемоны!

Уб
Убийца

в тебе сейчас говорит соловьиная пропаганда

Кэйлаш

Да хоть воробьиная.

Уб
Убийца

во во

Кэйлаш

)

Борис Толстошеин

шугануть как следует турков оттуда....и проще будет договориться...

Уб
Убийца

вы назовите его имя ...президента и в такой же форме как Реджеп Тайип ЭРДОГАНА

Уб
Убийца

с вами всё ясно...трусостью вы обладаете неимоверной...сказал А говори и Б и так далее.А коль не сможешь дальше говорить алфавит то лучше молчи совсем

Кэйлаш

Походу, Путин

Уб
Убийца

по ходу

Кэйлаш

Да

Dan Bongо

Поделить территории или просто создать союз и жить кто где хочет.

Кэйлаш

Если дадут

Mashiev Nurike

Мирные переговоры,других вариантов не должно быть.Здравствуйте.

Кэйлаш

И вам!

Михаил Грачев

С историей надо решать.Османы давно захватывали армянские земли

Кэйлаш

Чё решать?

Музыкальный Кот 🐈

Уничтожить всех агрессоров, оружие сдать и объявить перемирие.

Кэйлаш

Даёте

Музыкальный Кот 🐈

Не, не даю) я жадина)

Кэйлаш

Ясно))

Музыкальный Кот 🐈

Понятно 😁

Ел
Елена

Землетрясения там будут опять. Скопление агрессивной энергии.

Кэйлаш

)

Владимир Федоров

Тем и другим пиздячек вставить отобрать Карабах и отдать США.

Кэйлаш

Щас

Валерий Ким

За 30 лет не нашли..., значит, нет мирного решения. Только силой.

Кэйлаш

Возможно

Юра Пойколайнен

Меньше народу,больше кислороду,Иди дуракам законы не писаны.

Кэйлаш

О как

Victoria Center

А оно нам надо. Пусть едут из России и решают там свои вопросы

Кэйлаш

У меня друзья там

Валерий Сумский

Дайте людям спокойно жить в Карабахе. Они никого не трогали

Кэйлаш

Норма

Валерий Сумский

Что делаешь?

Кэйлаш

Ничего

Валерий Сумский

Я скоро за кофе.

Кэйлаш

Ага

Грешник *****

карабах остается в составе азербайджана но как автономия

Кэйлаш

Без шуток

Грешник *****

и я без шуток?прям так вопрос и ставить ....с кем хотите жить?

Кэйлаш

Да. Хотите войти в состав Азербайджана или Армении

Грешник *****

а третий вариант?независимость

Кэйлаш

Возможно

Георгий Клинцов

САМИ ПУСТЬ РАЗБИРАЮТСЯ.ДВА ДУРАКА ДЕРУТСЯ,ТРЕТИЙ НЕ ЛЕЗЬ!

Кэйлаш

Уже влез

Ин
Индеец

Армянам надо вернуть захваченные территории и извинится

Кэйлаш

Не зню. Но они люди.

Ин
Индеец

Людей почти 8 миллиардов и что? Они из Армении выгнали русских и в России убивают русских

Кэйлаш

Везде есть козлы и нормальные.

Ин
Индеец

Среди армян нормальных минимум или нет

Кэйлаш

Ок

А. П.

Объединиться и дать просраться Турции. При поддержке РФ.

Кэйлаш

И Америке

Кэйлаш

Ага

Шурави

Все сложно,а если ещё вмешается Эрдоган,то катасрофично

Кэйлаш

Ага

Александр Туганов

Да решат они эту проблему, главное турки бы не лезли...

Александр Туганов

Стекал осенний день под гулкие стенанья Безлистых тополей, исхлёстанных дождем, Та встреча в график Ваш вошла вне расписанья, Но каждый день она жила во сне моем! Знал надоевший дождь как нам двоим был нужен, С асфальта разогнав и кошек, и людей… Как два бродячих пса мы шлепали по лужам Как будто нежилых безлюдных площадей, Без права быть вдвоём и даже без надежды, Но радуясь, что вот мы вместе, а не врозь… И силилась любовь согреться где-то между Двух странных чудаков, промокшая насквозь… Ценители тепла и солнечных расцветок Боялись мы, что вдруг закончится вода И оборвется дождь, нам подаривший лето, Среди нагих ветвей, горящих от стыда. осень 1984 года. А вам осень нравится?!

Кэйлаш

Да, нравится

Александр Туганов

В золотые одежды, Осень лес нарядила... Не оставив надежды На зелёные нивы, Нивы сжаты и голы, От дождя почернели... Златотравые долы - Уже отгорели... Златокудрая осень! Расставаний пора, Все дожди твои в просинь! И пожухла трава... Пусть дожди твои в просинь!.. И пожухла трава!.. Эта серая осень - Нам уже не нужна!.. 06.10.69г.

Кэйлаш

🙂

Надежда Семёнова

Чего людям не хватает? Неужели жить мирно это хуже..??

Кэйлаш

Подначили

Надежда Семёнова

Всё это правители а простые люди уже мира хотят и им война не нужна потому что это их дети гибнут а не тех кто эти войны затевает

Кэйлаш

Естественно

Андрей Акбаров

эта вражда идет веками и решения в данный момент нет

Кэйлаш

))