Мечта

Как вы любите отдыхать : море, солнце, пляж.........или на реке с шашлычком и с палаткой ?

Ответы
Armen Avanesov

По разному,все одинаковое приедается,раньше много ходил по горам и рекам,сейчас люблю по замкам,но море тоже люблю

Денис Михалыч

Диван, тишина, бутылка водки, гранатовый сок, открытое окно, дождь, книжка. На хрен все эти моря, пляжи, палатки.

Солоха

муж на огороде любит... а я спрятавшись от всех дома...А почему У Вас только 2 варианта отдыха????

Улугбек

Отдыхать можно, ди нужно даже, не обязательно шикуя... Не с шашлыком, а с камышом да удочкой!!!

Александр Данкев

Мне предпочтительней второе, потому что солнце противопоказано в больших количествах!

Олег Коваленко

На море не хожу, солнца и так хватает а шашлык и дома могу приготовить.

Оксана Мельниченко

по моему шашлычок и палатка ни как не отменяют море, солнце и пляж

Милота))

или на реке с шашлычком и с палаткой....но море тоже не помешает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не яя в казне в золотах купаюся.. и аки на пяске захъараю)

Кот Базилио

Стройматериалы, ремонт, грязь.... А вот люблю ли, вопрос..((

Са
Саня

Честно и то и то очень нравится) но на море один раз был)

Александр

хочу поехать на перевал Дятлова.да изловить там всех

Wolf Werwolf

И часто вы отдыхаете с шашлыками и палаткой???

Валерий Егоров

всяко нравится и так и так только бы отдыхать

West-Boy Joldubaev

Отдыхать у моря шаш и рядом вы и Я вот 💌

Да
Давид

море пляж но нетак много людей чтобы было

Ali Agasiyev

шашлычком и с палаткой🥀🌺💐

Нептун

море солнце большой басик и водное поло

Константин

Дома в саду с мангалом, или на рыбалке.

Юлия Островская

море. солнце. пляж. вечером шашлычок)))