О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ал-Др, я - скучающая лентяйка и бездельница, выкуривающая пачку сигарет в сутки, цитирующая Губермана.... Еще я ем мясо....Если у кого-нибудь есть желание поругать кого-то, можете поругать меня.....

Ответы
Гуманоид

- Не е*и мне мозг!
- Я не е*у тебе мозг, я пытаюсь зачать в тебе разум.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

круто!)))))

Гуманоид

а то)))))

Гуманоид

Я в зеркалах по утрам не отражаюсь. Страшное, лохматое существо с безумным взглядом отражается, а я нет.