Александра Петрова

В вашем доме, в котором все ваше имущество, вспыхнул пожар. Вы уже спасли своих близких и домашних животных, теперь у вас есть время, чтобы вынести из огня еще единственную вещь. Что бы это было? Почему?

Ответы
Денис Осин

мобильник , пожарных то надо вызывать в конце то концов а то пока за близкими и животными бегал не до звонков было

Александр Воробьев

Пожарные долго едут что то) МЧС не радует) возьму барсетку, в которой, все документы и карточки с деньгами)

——
— —

а как вынести аквариум на 500 литров ? 😱 вот именно на животных пока встали....

Ильис Шамиров

Мои фото и архив - это моё подтверждение памяти.

U.a. Ch

полис страховки на 2 миллиона рубликов

Бо
Борис

мой рюкзак, и винчестер от компьютера

Ев
Евгений

Паспорт! Не люблю восстанавливать!

Георгий Клинцов

ПОЛ ГУСЯ И ЧЕТВЕРТЬ ХЛЕБНОГО ВИНА!

Андрей Петров

альбом с фотографиями из детства

Виктор Фролов

НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ТАКОГО ГОРЯ!!!!

Сергей Алайза

скрипку это вещь васпоминание

Дмитрий

Паспорт..без него никуды)))))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Рояль. Не могу без музыки.

Александра Петрова

я тоже очень люблю живую музыку

Ashot Nersisyan

tebya ya by pervii ochered by vinos

Владимир Кулешов

Домового

Иван Филимонов

ты)))