с
сергей морозов

Пакет антикредитных инструкций "ЗАЩИТА АВТОМОБИЛЯ ОТ БАНКА" - это полный набор документов и инструкций для того, чтобы защитить свой автомобиль, когда нечем платить кредит, по 3 основным материалам - ПОТРЕБКРЕДИТ, АВТОКРЕДИТ, ЛИЗИНГ: - интеллект-карты по сценариям развития событий - пошаговая инструкция - описание действий по защите авто - чек-лист для проверки и фиксации проведенных мероприятий - шаблоны документов для сохранения автомобиля http://vk.cc/4r01In

Ответы
Горбачёва Олеся

Банк всё-равно при заключении договора страхует себя со всех сторон и сложно что-то доказать...

с
сергей морозов

не надо. напишите .спросите совета. там еще много видео . при желание все доступно бесплатно . а он в свою очередь помогает . я отвечаю за слова

с
сергей морозов

попробуйте .денег не возьмут

с
сергей морозов

https://vk.com/im?sel=122196690&z=video122196690_171269739%2Ffe833dac39deac132c

Горбачёва Олеся

Хорошо.Спасибо.Обязательно посмотрю ссылку и всё видео☺️

Горбачёва Олеся

Ок,только это будет через недельку,пока работа-работа-работа...

Да

легче вообще отказаться от любых кредитов