Илья Ильин

Молодые люди, а вы тоже, спрашивая у своей любимой "на каком температурном режиме лучше гладить свитер?", имеете в виду: погладь-ка его за меня? )))))

Ответы
Лилия Костюченкова

Свитер не гладят,вообще то.

Лилия Костюченкова

Трудно судить, не глядя,что ты считаешь трикотажем )..,его,если гладить,то только через марлю и через брызгалку,или наизнанку. Значит, в твоем случае замешано процентов 80 лавсана.

Илья Ильин

Ну это уже другой момент. Покупал я его как джемпер

Лилия Костюченкова

Ладно,найди грамотную девушку ).., или это так сложно?

Илья Ильин

Давайте не будете меня учить? И "тыкайте" в своей тусовке, а не мне.

Лилия Костюченкова

Я вроде как по доброму писала..

Владимир Матвейчук

свитер надо гладить 0_0