//
/Светозар /

Вот все сегодня добрые ( почти )доброжелательные ,с наилучшими пожеланиями ,а после праздника карета превратиться в тыкву ?

Ответы
Чеширский Кот

Я сегодня уже в чс залетел !!))))))))))) Пишит мне один товаришь. В ответ на мой вопрос про оливье !! Пишитвно " Привет Дибил ! Я ему написал ! Спасибо что хоть представился ! И он меня в ЧС !!! Забавно ))))

Чеширский Кот

Вот непонимаю я их смысл себя так вести ! Хотя и правда новогонее обострение ! Я за эти три дня три раза в ЧС залетел ! Хотя за весь год неразу небыло !

//
/Светозар /

А я в чёрном списке оказываючь у тех кого не знаю ,представляешь ?Я их даже не знаю,не общался я с ними )

Чеширский Кот

Тоже есть такое ! Неразу неодного слова не сказал даж невидел этого участника и я у него в Чс они наверно банят всех кто им неинтересен

//
/Светозар /

Ну со мной случай другой ,на меня аккаунты делают,осенью от моего лица неприличное кое что сбрасывали в лс девушкам,фото моё воровали,и потом на меня другие бочку катили,мол что это я.. Вот наивные,не понимают что человек под своим фото гадости писать не будет и в лс кидать незнамо что)

Чеширский Кот

Странно вот неразу в такую ситуацию не попадал ! Всетаки надо тут айди вводить чтоб небыло акаундов фейковых !

Романа

После каникул наступает постновогодняя депрессия. Это здесь особенно заметно.

//
/Светозар /

Снова злыми станут все и какие есть )Хотя некоторые тут бухают круглосуточно

Романа

Пробухать все каеикулы, а потом очнуться - это удар по психике. Поэтому злые. Ничего, отойлут потихоньку. Главное, чтоб не в мир иной)

//
/Светозар /

Ну главное чтоб не бомбили сегодня под окнами сильно ,а то бах- Бах до утра может быть ,в прошлые годы сильно стреляли ,но потом тихие пошли года ,думаю в этом дадут поспать

Эл
Эля

Трезвое мышление у вас. Я также думаю. А что делать чтоб так не было у людей?

//
/Светозар /

Да и сам я буду трезв ,не пью алкоголь совсем )

Эл
Эля

Ну, почему же. В Библии говориться: "Бог выращивает зеленую траву для зверей и растения на благо людям, чтобы земля производила пищу, и вино, которое веселит сердце человека, и оливковое масло, от которого сияет его лицо, и хлеб, который подкрепляете сердце человека"

Рассвет Жизни

я бы сказала, что не у всех кареты их тыкв... кто-то настоящий в этом мире

Людмила Канивец

Зачем же так? Будьте оптимистом!🕺💃🍷🍾🎄

Юр ..Спб

сегодня погода хорошая,почти как заказывал

//
/Светозар /

Ледяной шторм ?У нас снег падает )

Юр ..Спб

увы нет,но нет ни поганого солнца ни снега

//
/Светозар /

У нас тоже солнца нет сегодня ,вчера было

Юр ..Спб

у вас пусть будет

//
/Светозар /

Не,когда солнце ,то холоднее,лучше его не надо,пусть небо как под одеялом будет

Владимир

ты всегда будь собой тогда и тыквы не будет

Ол
Ольга

На счёт кореты не уверена, а вот голова....

Уральская Рябинушка

У меня точно не превратится-гарантирую

Сильвия Нагваль

Вроде нет ) С праздником и сегодня )

//
/Светозар /

И тебя Сильвия с праздником!

Майя Петрова

Да здесь вроде шибко злых-то и нету

Ксения Смирнова

смотря как нг встретят))

Елена Дробчак

весьма полезное

Алексей Сергиев

Да не все сег..

Людмила Мухорина

ЭТО ВЕРНО,

Ол
Олегыч

да пох))))))

//
/Светозар /

Может и в него

Ол
Олька

Конечно

//
/Светозар /

Да и в крыс,как и символ года )

Ол
Олька

Это точно

Серёга (38Rus)

Не все...

//
/Светозар /

Это хорошо