Неизвестно Неизвестно

что способно вдохновить вас на подвиги?

Ответы
Евгений Сергеев

Разумеется идея, и......уверенность в её нужности всем окружающим меня людям. Но это личное. А с точки зрения патриотизма........у всех нормальных людей в голове мысли одинаковы.

Владимир Пьянзин

Что за вопрос? Когда я сплю, я не способен на подвиг.. А если честно, наверное женщина (хорошенькая женщина)

Улита Микитюк-Келиман

Вот откуда вы почерпнёте мудрость быть женщиной, женщиной, которая способна не только понять, но и на всю жизнь научится вдохновлять мужчину, готового совершать подвиги. ... вдохновлять на подвиги - это, конечно, прекрасно!

Владимир Пьянзин

Ах, Ты моя хорошенькая Улита.. (А Ты правда Улита?)

Улита Микитюк-Келиман

Правда я Улита,откуда вы!!!

Владимир Пьянзин

Сибирь. Глухая холодная Сибирь.

Улита Микитюк-Келиман

что вы делаете в Сибири и давно живете!!!

Владимир Пьянзин

Как сослали предков, так и живу с тех пор..

Улита Микитюк-Келиман

КАК ЖАЛЬ, ЧТО МНЕ КУЛИЧТЕБЕ НЕ ПОДАРИТЬ!И КОРЗИНУ ЭТУ НЕ ОТПРАВИТЬ,ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ СКАЗАТЬ:"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ"!И ЛУЧ ТЕПЛА В ДУШЕ ОСТАВИТЬ!

Андрей Бережной

только этот стих ,Притчи 17:17
17 Настоящий друг любит во всякое время+, он брат, рождённый на время бедствия+.

Es
Esw

То что мне покжется что я и моя жизнь не что, про сравнению с задачей и горем постигшим мою Родину

Бахром_С

... на труд и на подвиг он нас вдохновил! Вспомнили? )))))))

Неизвестно Неизвестно

здрасьте, приехали! "Нас вырастил Сталин — на верность народу,На труд и на подвиги нас вдохновил!" цитата из гимна. Ленин строчкой выше: "И Ленин великий нам путь озарил"

Бахром_С

Разве в тексте гимна СССР были строчки, где названо имя Сталина?

Бахром_С

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,И Ленин великий нам путь озарил.Нас вырастил Сталин — на верность народуНа труд и на подвиги нас вдохновил.

Бахром_С

но мы учили последний вариант

Неизвестно Неизвестно

я не учила гимн 🙂 я пользуюсь википедией 😉

Сергей Ханьжин

Мои предки,которые погибли в 44-ом году!!На Украине!!!

Александр Волков

Не знаю. Многое. Чувство долга, защитить ребёнка ...

Олег Демидов

Обстоятельства...На оценку которы нет времени!

Неизвестно Неизвестно

Значит, придется подстраховывать

Олег Демидов

Трудно у нее башкирско-корейские корни

Олег Демидов

Я привык...Бывало и хуже...

Олег Демидов

Спасибо! Было приятно беседовать!

Игорь Морозов

Нормальные герои, всегда идут в обход!!!!))))))))

Неизвестно Неизвестно

но там такая конкуренция! :)))

Игорь Морозов

Да мы всё-равно их всех победим!!!!)))))) 😉

Неизвестно Неизвестно

смысл идти в обход, чтобы и там бороться? легче было сразу идти по намеченному пути ;)))

Неизвестно Неизвестно

главное, чтобы выбор был осмысленным 😉

Игорь Морозов

Чёрт! Я не ту кнопку нажал! Кроме "не-а" я ещё хотел ляпнуть ---Жизнь прекрасна, а ЛЮБОВЬ, вообще удивительная штука....!!!!! 😞

Игорь Морозов

Вам хорошего дня, добра и Любви.......а мне репу чесать у думать - неужели Она на свете бывает?!!)))

Неизвестно Неизвестно

спасибо 🙂 Вам тоже всего светлого!

Александр Зайковский

исключительно - безвыходная ситуация...)

Павел

Подвиг одних- преступлени других

Rima Kravcenko

хорошие идеи.которых нет сейчас.

Сергей Никифоров

А что Вы называете подвигом?

Неизвестно Неизвестно

Что-то, что требует от Вас сверхусилий

Сергей Никифоров

до таких критических моментов стараюсь не отпускать ситуацию

Александр Шебалин .

Любовь к родным и близким.

Андрей

Все как обычно,женщины))

Неля Хамадиева

Чрезвычайная ситуация.

v.
vik .

заградотряд 😄

Азат (Александр) Хузин

Любовь 🌹

Неизвестно Неизвестно

Решиться на любовь - уже само по себе подвиг 🙂

Азат (Александр) Хузин

На том стоим... Вся Русь на любви зыждится 🌹 ❤️ 😞

Неизвестно Неизвестно

самый доступный для нас ресурс :)))

Азат (Александр) Хузин

И неисчерпаемый и непонятный д недругов России Маткшки )))

Борис Смирнов

дурость

Борис Смирнов

интересно,что такое запоминается надолго и с улыбкой

Неизвестно Неизвестно

что-то на меня вдруг резко напало веселье. похоже, есть, что вспомнить :)))

Борис Смирнов

если поделишься - посмеемся вместе 😉

Сергей Федин

Страх.