Ми
Мина

Нет знаешь у нас просто вовсю рекламируют турмалиновые оборудовани я( массажеры там пояса жилеты массажные кровати) Ты не пробовал?

Ответы
Кайсар Кыдыров

Привет,Шика!С наступающим тебя!Здоровья,счастья,удачи,всяческих благ тебе и твоим близким!!!А я магнитный пояс купил!)))

Кайсар Кыдыров

Я же написал,шо не дошло?

Ми
Мина

когда?

Кайсар Кыдыров

Я работал на лесах,лепил скульптуру!Сверзился с 12 метров,6 лет назад!

Ми
Мина

Cлушай 12метров- это с 4 этажного дома и то с крыши , ну тя угораздило .... и как ты живой остался!!!!!!!!!!!!!! ))))

Кайсар Кыдыров

...Шоб с тобой пообщаться!!)))Шика,шикарно выглядишь!))))