Все очень интересно, но все таки сегодня мы живем в новом мире, где мир меняется.
И при всем при этом все таки Путин не заменяет собой все правительство, и мы многое не знаем. Таких экспертов, как этот гражданин не так уж и мало, и все они где то были и чем то занимались при Ельцине, как и их родственники... И все они из себя корчат думающих людей. Особенно когда кто то из них нам рассказывает, что кто то что то ликвидировал, то это сегодня означает лишь, что ликвидирована чья то кормушка, и не более того.
А ваш ролик тут каким боком?
название какое -кто уничтожил при нике путин это да но сам он этот ник ни о чём
А сам то ты о чем?
о выстроенной системе
Систему выстроил Ельцин. Расхлебываем до сих пор.
до 1991 года Министерство обороны выпускало ежегодно до 60 тыс. офицеров из 166 военных вузов. После четырех лет службы военные училища теряли до 40 процентов слушателей. Зачем столько офицеров.?Их надо всем обеспечивать.
Это временное решение.
да что нового то придумали в 21 веке ? 
Полно всего
например что нового что не из 20 века
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://rg.ru/sujet/3425&ved=2ahUKEwi5m8Hi9_WFAxUdSFUIHdRSASsQFnoECCAQAQ&usg=AOvVaw1cE0d1rS9dPdM_A1wjqeco
Сегодня Платошкина слушала , утверждает , что лет 10 назад утверждали в МО , что большой войны не будет уже
будет.ещё чуток подождать
Вроде и запад 10 лет назад был того же мнения , видимо , надеялись на "холодную войну", брехней Москву покорить
про боевые действия даже жириновский говорил весь расклад в начале 2000 х
Нуу , Платошкин -не Жириновский
платошкин пока под зад коленом не выгнали таки на ЕР и работал.вот уж ужик так уж (дипломат)
(пардон)
Послушай, придурок.. зачем вам военные училища? Разве вы, твари, собирались с кем-то воевать?
Ты сдохнешь от голода, скотина..... И дети твои будут молить: Папа! Папа!! Мы хотим кушать!!!....но ничего не получится...тварям-- тваремо
Да-да.... Хлебушка будет хотеться им... Колыбельную Раймонда Паулса споёшь им, дегенерат
Все к чему великий Путин только прикоснётся, превращается сразу же в большую помойку
это же о другом.
Все о том же.
для меня всё и просто.соблюдайте обещания - договора.
у меня внук учится в военном училище а дочка соседа в суворовском
вам 65 и вы довольны и сейчас .всех благ
что этот чел на картинке импортный
Лёня, не уходи от ответа. Или ты конкретно решил "косить" под Брежнева ?
Юрий вы же не на вопрос ответили а задали свой.
Извини, Лёня, но в "Спрашке" так принято -- или задаёшь вопрос, или отвечаешь на него .
Жду вашего ответа на свой,затем отвечу на ваш.
Вопрос про ВУ очень сложный, так сразу и не ответишь. Да и какое теперь дело до этого бойцам СВО ? Они ведь уверенно освобождают нашу территорию.
он всю Россию изгадил
Не правильно начал.
Либерасты!
Сердюков
Торгаша на такой пост поставить ....
хозяевам лучше видно
Байден
Ужас
Пиздец всему!
???
вот и хромает ПВО в том числе
Я не обсуждаю Такие темы на гумозных сайтах..Да и Изменить то Мф Ничего не можем Тогда к Чемуу трендть?..
что бы помнить или знать 
Кому Надо они в курсе







