Юрий Кучер

Скажите милые дамы.., как отнестись? Вчера все было просто чудесно, а сегодня девушка не отвечает ни на СМСки, ни на звонки, просто исчезла?

Ответы
Ла
Лана.

Время...все расставит на свои места,займись своими делами,ты озаботился ею.

Юрий Кучер

Согласен с Вами! Все будет так, как должно быть!

Tatiana Sim

для начала узнать: не произошло ли несчастья

Tatiana Sim

смотря какой компьютер, если планшетник.... и девушка могла просто, например, заболеть. я не вижу смысла в гаданиях: приедете и все узнаете. нет смысла накручивать себя заранее

Юрий Кучер

Так и есть...! Утро вечера мудренее!:)

Tatiana Sim

всего доброго

Юрий Кучер

Спасибо Вам за участие! И да храни Вас Господь!:)

Tatiana Sim

и Вас пусть не оставит!

Арина М

Значит, хорошо было только Вам.

Елена Мирошина

может телефон дома забыла...

Юрий Кучер

Вряд ли... К этому времени, должна бы уже быть дома...!

Елена Мирошина

может пробки

Юрий Кучер

Думаю...., не в пробках тут дело....!?:/

Елена Мирошина

Думайте о хорошем, а у неё наверняка есть причина про которую вы пока не знаете.

Юрий Кучер

Думаю завтра узнаю...!?

Елена Мирошина

Вот и правильно! 🙂

Марик Володин

Вы её случайный пассажир

Юрий Кучер

Может быть и так...!?:(

Марик Володин

забудь, найди другую

Юрий Кучер

Таких, как Она, больше не бывает!!!:)

Марик Володин

хех!

Natanata

Телефончик дома забыла?

Юрий Кучер

Вряд ли...:/

Людмила Бондаренко

наверное надоели вы ей

Юрий Кучер

Спасибо за Ваш ответ...! И такое может быть...:/

Ника*

Может она в больнице?

Юрий Кучер

Не пугайте меня ради Бога!!!

Ника*

Я о том что нельзя сразу думать о ней плохо

Юрий Кучер

Что Вы...., я не думаю о ней плохо....! Просто переживаю очень!

Июнька

просто занята..тел забыла дома..уронила его в воду и он испортился..

Ника*

Вариантов море!

Юрий Кучер

Утро вечера мудренее....

Ника*

Как мы любим себя накручивать)

Марина Дзгоева

Сколько лет девушке?

Юрий Кучер

Марина Дзгоева

Это уже состоявшаяся женщина! А не подросток.Тут есть два варианта. 1. Если у неё есть мало летний ребёнок... То ей не до Вас! 2. Если у неё нет ребёнка, либо, она такая как я.... То ей на Вас побоку!...если быть честной))Третий...и самый худший вариант, я исключаю!

Юрий Кучер

Ребенок у нее есть... Она замечательная мать! Но это здесь ни при чем...! Второе, она таки наверное отличается от Вас, и вчера ей было до меня..., даже есть планы на счет совместного ребенка....

Марина Дзгоева

Так в чём тогда проблема? Не вижу таковой... Надеюсь...что Вы не из тех мужчин-истеричек!...хотя очень похожи...ИМХО задавши поднявши данный вопрос

Юрий Кучер

Спасибо Вам, за столь высокую оценку моей персоны....!;) Но дело здесь не в истерии...

Вадим Гришин

Юра сама появиться

Юрий Кучер

Наверное, это самое мудрое решение....!?

Вадим Гришин

может и нет

Вадим Гришин

ну появилось чудо ваше!!!

Юрий Кучер

Появилось..:) Она просто заснула рядом с ребенком....:) Спасибо Вам за участие!:)

* Марина *

ничего страшного.

Юрий Кучер

Вы думаете?

* Марина *

уверена

Aliya Kazbekova

Узнала компромат

Aliya Kazbekova

Удачи вам и не теряйте больше!А лучше уже сделать предложение,видите как испугались за нее!

Юрий Кучер

Обязательно сделаю предложение!!! Ибо таких больше не бывает!!!:) А Вам пожелаю всего самого наилучшего!:)

Aliya Kazbekova

Счастья вам!Вашей девушке повезло!

Юрий Кучер

Храни Вас Господь!:)

Aliya Kazbekova

Аминь!