Сергей Ахмаров

Я не прочитал массу книг, не знаю иностранных языков, в географии полный ноль. Я тупой? В чём измеряется человеческая" умность"?

Ответы
Наталья

ТУПОЙ ЭТО ЕСЛИ И ЖИЗНЬ НИ ЧЕМУ НЕ НАУЧИЛА,ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ УМНОСТЬ ИЗМЕРЯЕТСЯ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ,ЕСЛИ И ОН НЕ ПРОШЁЛ МИМО

Екатерина Ардашева

Наверное опыт . Если ты не читал..это не страшно.. Просто будь собой .. Например какая у тебя работа..

Сергей Ахмаров

Мастер

Ма
Марина

зато наверное житейски умен) ведь жизнь учит ежеминутно

Сергей Ахмаров

Не знаю. Не знаю как определяется умность

Ма
Марина

Все относительно) я например Вассермана не считаю умным именно житейски, ему другое познание дано)

Сергей Ахмаров

кого же тогда считать умным?

Ма
Марина

Всех, но по разному

Александр Николаевич

не в знании , а в умении мыслить

Сергей Ахмаров

Хорошее изречение. Может древние философы что-то сказали на этот счёт?

Кэт К.

В знании русского..

Кэт К.

Знаем то, что нужно. Иначе сейчас не никуда без знаний, да всяких. .А чего Вам в деревню то глухую не уехать? Там все условия предусмотрены..

Сергей Ахмаров

!?!? Почему мне надо в деревню ехать?

Кэт К.

Вроде там проще для Вас.. .

Сергей Ахмаров

Вообще не люблю ни в земле ковыряться ни говёшки кидать.

Кэт К.

Мда. .

Това

В воспитании.

Сергей Ахмаров

Но он же не глупый, а скотина.

Това

Почему не глупый. Ума должно хватать на все от природы а не от образования.

Сергей Ахмаров

А. ну тогда ваше мнение понятно

Това

И еще. Мудрость это результат многих глупостей. Классное фото

Сергей Ахмаров

Спасибо!