Влюбленный В Жизнь)))

Хочется как раньше задать лёгкие вопросы ..общение но не идёт ни как ...будьте проклята это "спец операции" ..будьте проклята те художники который рисовали эти войны ..будьте прокляты те кто поддерживает эти войны .

–3
Ответы
Ах
Ахинея

а проклинать направо и налево это прям высшее достижение милосердия 🤦🏼‍♀️😂

Михаил Цветаев

А у меня только лёгкие вопросы..но что-то на них мало отвечают.))

Sebastian Pereira

Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса...

Наталья Демешина

Америка главный подстрекатель войн...!Вы её проклинаете?

Влюбленный В Жизнь)))

Вот первый оскорбление это не красиво и я не молодой ..

Наталья Демешина

Значит старый дурак...!

Влюбленный В Жизнь)))

Как хотите .но я вас оскорблять не буду

Наталья Демешина

Кто может насиловать девушку , издеваться над ней, выжечь на животе фашисткий знак, отрезать ей руку... только фашисты!

Наталья Демешина

Сначала поедь туда посмотри. а потом рассуждай!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы и подддерживаете, разжигая межнациональную рознь

Влюбленный В Жизнь)))

Почему? До меня доходили и когда в Донбассе было это все ..зря вы так думаете

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А вы зря думаете, что все поддерживают тут войну

Влюбленный В Жизнь)))

Я не всех думаю имею ввиду тех кто поддерживает эти войну и подчеркнул же специально ..

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы в реале всех дураков переучивать стремитесь?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет я не такой как вы думаете ..раньше об этом я и не говорил посмотрите мои ранее вопросы ..просто вывела это меня .

Леди Мила

не надо так людей ненавидеть.. у вас злоба так и прет

Иванутая

Так задайте) и на идиотов не обращайте внимание))

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо ..настроюсь )))

Иванутая

Вот и правильно 😉

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного дня))

Иванутая

Взаимно)

Галина Николаевна

Пусть будут прокляты нацисты все и навсегда.

Со
Сонике

Мм, а как вам события в Нагорном Карабахе?

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да они и вы умные только больше ни кто ..ни кто бы такую войну не поддержал бы если они были бы правы у них лобби в Америке в Россиюи в Франции все из поддерживает

Со
Сонике

Я не говорила, что я умная, но смысл изображать из себя миротворца, когда самого вас копни? Вон как вы разволновались

Влюбленный В Жизнь)))

Зря вы так думаете

Со
Сонике

Я вас читаю, как и ваши вопросы

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо ..

Акакий Акакиевич

взяли всех и прокляли, гуманист вы наш )

Влюбленный В Жизнь)))

Не всех..тех кто поддерживает

Смена Мерности

Ты не делаешь лучше, раздувая эту тему

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да будем молчать а пусть сносить все города и с его жителей

Смена Мерности

Блядь

Влюбленный В Жизнь)))

Не пойму что вы

Максим Козлов

Ты этим ничем не поможем будем реалистами.

Милота))

А скучному челдобреку везде скучно

Мила Видная 🇷🇺

А вы где живете, если не секрет?

Влюбленный В Жизнь)))

В Москве

Мила Видная 🇷🇺

Это не первый и не последний конфликт, мне кажется вы спекулируете на событии, поэтому и спросила... Есть чёткое и точное об"яснение тому, что происходит, поэтому мы должны верить своему президенту, без этого никак, дорогой друг из Москвы...

Влюбленный В Жизнь)))

Это ваше мнение ..а напасть на другую страну и сказать есть в этом есть смысл ..да всем диктаторам так и верили даже Гитлеру ..мне допустим очень не приятно страну где я живу сравнили с Гитлера или с кем не будь

Мила Видная 🇷🇺

Понятно, для того, что бы вам не было стыдно, нужно было, что бы вы прочувствовали на себе весь ужас неонацизма, тогда бы вы поняли и пожалели тех, кто восемь лет жил под бомбёжками, с ними как? Если кроме России их никто не слышит? Так что мне не стыдно, я верю своему президенту.

Марина

Никто войну не поддреживает.

Полина Полено

Толку от этих проклятий нет.

Ди
Дикая

Нельзя сыпать проклятья

Ва
Василий

Не смотри телефизор

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вот именно

Олексій

Задавайте

Влюбленный В Жизнь)))

Не получается...как прочитаешь как смотришь ..просто ужас

Олексій

Вы знаете ,мне не легче,но чтобы крыша не съехала отвлекаюсь

Влюбленный В Жизнь)))

Понимаю ..

Ег
Егоза

Нет войне!