Елена Кот

Ценить жизнь это умение избегать напряга, конфликтов? Или?

Ответы
Сергей Батькович

Ценить жизнь - это радоваться каждому восходу солнца . Пению птиц . Капелькам дождя . Падающему листочку . Смеху детворы ...

Просто А...

Ценить - чью жизнь? Свою собственную или других?

Просто А...

бывает...

Елена Кот

Ценить жизнь это значит работать, созидать. Только это и дает ощущение , что жизнь сегодня прожита не зря, а полноценно. Не получаться может многое. И это не предлог для дрейфования на диване. Если ноги и руки целы. Великие дела видны с расстояния времени. Самое главное не выдыхаться на пути этом. Жизнь любого человека это прежде труд и умение применять знания. Труд действительно дает ощущение наполнености, самоуважение и делает меня честной. И это очень важно для всей нашей заворовавшейся стране. У меня вопросик. Как убрать ненасытность иметь все больше и больше материальных благ. Которые в принципе не нужны в повторе. Как из фильма Гайдая: 2 кожаных куртки, два магнитофона. И т.п. несколько домов, 🚗 несколько, магазинов, нефтевышек, фитнес клубов, парикмахерских, авторемонтных мастерских, должностей?

Просто А...

Убрать ненасытность кому? У кого???

Елена Кот

У каждой социального слоя своя ненасытность.

Просто А...

Ненасытность, не у социального слоя.. она в конкретных людях.

Валерий Массалов

Беречь себя , и побольше пропускать мимо ушей.

Леонид Музафаров

Прежде всего это ценить время.

Vadims Smirnovs

такой стиль тоже возможен

Елена Кот

Я голосую за программу. коммунисты России.

Vadims Smirnovs

мне данная программа не известна