Эльза Цакаева

Почему в японском ресторане официанты киргизы?

Ответы · страница 4
Владеющий Миром

...наверное, потому, что японцы произошли от киргизов, заброшенных на тысячи километров восточнее волею судеб )

Фазлиддин Мулкомонов

Главный фактор раскос глаз.И вообще за такие деньги настоящие японцы не работают в таких японских ресторанах

Се
Серега

а какая разница кто официанты? Это же ресторан японской кухни..... Вы же кушать приходите, а не шоу посмотреть....

Sasha Kazakov

Японцам в Киргизии на земле нравится больше, чем в ресторане и ,уж точно больше чем киргизам на земле родной...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

когда я работал в ресторане, у нас ресторан тоже был японским, сотрудники почти все корейцы, а хозяин грузин)))

Мат Рос

А почему хвалена "Паста корбонара" - элементарное спагетти в перемешку с амлетом и кусочками дешевой ветчины?

Александр Михальченко

Мал-мала денег хотят ,и лица почти японские .Только образования Лондонского не хватает для точного образа .

Руслан Сахапов

с Япоонии ни кто не хочет везти их и платить им зп... А киргизов или казахов проще найти и дешевли обходятся

Андрей Www.letoleto.es

В меню одного из таких заведений была приписка:"Не надо разговаривать с нами по японски..... Мы буряты....")))))

Генрих Вайс

а фиг знает чё они там делают я с ними не сталкивался и в ресторане всего один раз был только не в японском

Радуга Дэшь

откуда ты знаешь что киргизы и почему ты думаешь что все они киргизы, почему в Москве все строители хачи?

Koteikо

япония маленькая страна и японцев просто не хватает, чтоб обеспечить персоналом все японские рестораны

Влад Климов

потому что эти рожи уже всех так зеб**и то что они уже даже там,как же они заеба*и,кто же их создал????????????????

Алекс Венцель

Сам всегда этому удивляюсь. Могли-бы и посимпатичнее киргизок найти, а то при их виде аппетит портится...

Алексей Всеволодов

Киргизы они ведь хитрые,лопатой махать не хотят,вот и пригрелись кто в официанты,кто в сушисты,а кто и в

Юрий Федотов

Потому что киргизы чем-то напоминают японцев и ещё они разговаривают по русски , дешёвая рабочая сила

Ти
Тимон

А где же им взять японцев та? Да и разница какая,хоть китаец,хоть индус. Главное что б еда была вкусной!

Евгений Викторович

У нас в России так много тараканов,что японцы боятся сюда ехать,чтоб много лишнего веса не набрать!))))

Александр Туганов

То-то я думаю лесом пахнет!!! А тут оказывается чурки обосновались!.. Под япошек косят.. СУШИки делают...

Стас Цеханович

потому, что все люди - братья, от папы Адама и мамы Евы. Просто киргизы ближе к японцам, чем мы с вами )))