Эльза Цакаева

Почему в японском ресторане официанты киргизы?

Ответы · страница 7
Евгений Пудовкин

В европидных превращаются японцы.от долгого проживания в европейской части страны.

Денис М

Бгагагааа)) по той же причине, по которой в елки-палки негр повар ходит в вышиванке))))

Бауыржан Матаев

Потому что хозяева думают что все азиаты на все лицо, и все будут тупо думать как они

Александра Сафонова

им зарплату можно меньше платить, а русский народ не вдруг определит, что это киргиз

Кирилл Храпко

Потому что ни один Японец не выдержит русскую культуру приготовления японских блюд

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я был во французском ресторане в Америке, официантки были китаянки и подавали борщ.

Борщ, правда, был не аутентичный, но вкусный 😉

Антон Рощин

😡 ,Вы Эльза какие-то неправильные рестораны посещаете,хотя....кого я обманываю 😂

Алекс С

ну я в томском шансон недавно был так там официант чисто негр весь чёрный как угрь))

Savage Savage

....потому что посетители не японцы, для которых и киргизы - коренные жители Токио ))))

Исроил Неъматов

Потому что они очень похожи друг к другу и в японском ресторане нет людей из японии

Александр Дикий

Патамушта настоящие самураи сюда не едут...они вокруг Фудзиямы...с мечами ходют)))))))

Александр Дикий

Я верно Вам говорю))) у них даже свой кодекс есть)))))

Владимир Удалов

А где ж на всех москалей японцев напастись? Сойдут и киргизы, больно много хотите.

Эльза Цакаева

А я не москали, глаза протри

Владимир Удалов

Опа, уже таких японок стали производить?

Владимир Удалов

Так я в том смысле, что японки здорово видоизменились. А что они требуют присутствия японской обслуги- это справедливо

Эльза Цакаева

Такмя в смысле, что японцы тоже здорово видоизменились

Владимир Удалов

Так что ж вы допускаете, что в японском ресторане-киргизы? Где ж ваша московская гордость?

Владимир Удалов

Да? Так может это вовсе и не киргизы были в японском ресторане?

Sweet Sweet8

интересный вопрос а почему в индийских фильмах таджики снимаются. знаете почему?

Sweet Sweet8

они на 2 тона светлее и красивее чем индусы

Юрий Никифоров

Японцев нехватает. И ещё , с японским характером трудно вынести наших раздолбаев!

Михаил Кузин

Считают, что для России сойдет...Похожи на японцев,но платить можно в 10 раз меньше.

..

Поддержка дорогих евразийских партнеров, многонациональность, таможенный союз.

Александр Гаврилов

потому что японца тут нанимать нет смысла. ресторану это очень дорого обойдется.

Хасан Абдурахим

а японцам и в Японии хорошо а в Киргиизии во первых нет работы и они на вид похожи

Niherasebeblia

ну и шо,а у нас в китайском таиландки.вы их сильно различите?блюда хоть японские?

Niherasebeblia

дело ваше!я у них змею тушеную съел-вкуснота!

Сергей Голубев

Да вам грамоту как минимум надо вручить, вы способны отличить киргиза от японца.