Fargo

Люди я с вас фигею... значит чай с сахаром пить нельзя, а водку с пивом и колу с коньяком можно???

Ответы
Анатолий Чурин

Едут две женщины в поезде.
Одна:
- Не жизнь, а тоска.
- Так заведи себе любовника, да бери с него 500 баксов в месяц!
- Где ж такого взять?
- Ну двоих заведи по 250.
- Да тоже проблематично.
- Тогда 4 по 125!
Мужик с верхней полки:
- Дойдете до 5 баксов – разбудите.

Fargo

😂😂😂😂😂😃😃😃😃

Анатолий Чурин

Забегает в автобус маньяк и кричит: - "Всех изнасилую!" Девушка:- "Вы хоть бабушек отпустите!" Бабушка: - "Ей, ты там рот закрой, сказал всех, значит всех!"

Fargo

Ага это по типу когда бабка в лесу мужика встретила 😂😂😂

Анатолий Чурин

Свекровь снохе звонит,- "ну как там мой сынок?,"- "ну как, как, пьет каждый день, женщин водит, меня бьет до полусмерти!",- "ну и слава богу, главное чтобы не болел."

Fargo

Ахах))точно прям анекдот про мою бывшую свекрушку

Fire Demon

оууу кто водку с пивом мешает? и колу с коньяком, если коньяк то на лимон сахар кофе сырку по вкусу и закусывать, а если колу то край с виски, и то, не понимаю по мне так лучше закусывать чистый алкоголь а не запивать или мешать!

Fire Demon

ну зачем!!! как же интрига

Fargo

Ой че мне скрывать... это тут здешние тетки бояться .. которым и 40 нет а выглядят как будто им уже 60....

Fire Demon

хахх

Fire Demon

причем тут страх, я тут омолодить пытаюсь, все коту под хвост

Fargo

Ой какая ещё интрига я тя умоляю

Александр Белый

Заходит очень толстый амер в фаст-фуд и заказывает: "Мне два бургера со шпигом и кока-колу с сорбитом". Получает , расплачивается, кусает "сиротский" бутик и в ответ на удивленный взгляд бармена поясняет: "Просто я на диете".

Fargo

😲😨😄

Andrei Picaliov

Почему нельзя чай пить с сахаром? Можно, но нужно придерживаться золотой середины...Много сахара вредно употреблять, а спиртное и тем более колу нужно исключить из своей жизни...Уж лучше сахар, чем горечь алкоголя)

Fargo

Привет Андрюсик😊😘

Fargo

😊😊😊😊

Andrei Picaliov

Ты куда пропала????? 😳

Fargo

У меня другая страница Андрей

Aleksandr Andrejkow

Таки да! Фигейте с кого нибудь другого. Но, соглашусь. водка с пивом - это гадость. А колу с коньяком я даже и пробовать не стану. Кола сама по себе дерьмо.

А1
АЛЕКСАНДР 1

Всю свою "беспорядочную" жизнь употребляю чай (кофе) с сахаром, а также и пиво и водку, и тем более хороший "добрый" коньяк с дружной компанией)))

Fargo

😊😊😊😊👍👍👍

Владимир Петышин

Не офигевайте! Тем, кто пьёт водку с пивом, пьют и другие жидкости в самых невероятных сочетаниях и не жалуются на самочувствие.

Простой Парень

Чем водка пиво, коньяк с кола конечно лучше чай с сахаром потому что для мозгов сахар нужен сахар это витамин мозг не забудьте

Fargo

Я и пью чай с сахаром.... а то мозгов не хватат... 😂😂😂😂

Простой Парень

Тогда не чай с сахаром ты только можешь мозги поменять

Fargo

Не мне мои нравятся😉👍

Алексей Стутко

Водку, пиво, колу, коньяк ни вместе, ни по раздельности пить нельзя. Это как чай с сахаром мешать - строго запещенное действие.

Николай Рябцев

Ну почему же нельзя?.. Все хорошее в этой жизни или незаконно,или развратно,или вредно для здоровья. Так что пей...

Dratuti Vsemm

водку с пивом быдло...колу с подобием коньяка лохи... кто способен купить коньяк, тот знает как им наслаждаться...

Fargo

Ну хорошо..... тогда я скажу что только уроды и чмошники прячут свои рожи и имена... за никами и картинками...

Dratuti Vsemm

зайди в Мой Мир...набери Дракон Веселый...там более 100 фоток... только сильно мне не завидуй...ибо ты себя почувствуешь чмошницей, по сравнению со мной...сейчас я в Кемере, в отеле 5*...две недели отдыхаю...приеду выложу еще фоток много...

Fargo

Отдыхай дальше😂😂😂😂😂😂

Dratuti Vsemm

пей пиво с водкой ... чмошница...))) копи деньги на коньяк..цена самого дешевого настоящего 5000 рублей...)))

Вячеслав Горшков

пей и кушай все что тебе хочется ....скоко людей стоко и мнений....пью все что ты написала и в разных сочетаниях

Fargo

😉👍

Сергей Из Сибири

" - Слышь , Вася , а водка то нынче дорогая стала ! - Да херня , это только до первого стакана , а дальше пох*й !!!"

Fargo

😂

Ай Кидо

а я то все думаю для кого такой дерьмовый коньяк делают?- оказывается для тех кто его колой разбавляет...

Ядерный Гриб

Больше слушай идиотов, они скажут, что от коровы молоко пить вредно, что ГМО лучше натурального

Fargo

Я никого не слушаю..... хотя один чел сказал что Кишмиш... это гмо😂😂😂😂😂

Fargo

Прикинь да? 😉

Ядерный Гриб

Идиотизм распространяется быстро, наверно это заразно 😬

Fargo

Не думаю

Рустем Сегизбаев

не говорите. коньяк надо пить с лимоном. пиво с фисташками. водку с селедкой. а кола отрава. )))

Александр Юрьевич Бондаренко

Напишите ответ...по нынешним то временам, если пить чай с сахаром, ио на водку и не останется

Роман

Да можно, но только до обеда за пол часа и только пол литра. А так же во время еды и после еды.

Анна Геймур

чай с сахаром пейте сколько угодно, это абсолютно безвредно, голова будет лучше работать.

Fargo

А у меня с головой порядок

Анна Геймур

а будет еще лучше.

Олег Диденко

Коньяк лучше с вишнёвым соком. Но только не армянский - для армянского это богохульство !!!

Fargo

Армянский коньяк это круто???? 😑😕