Нияз Ибадов

Ищу покупателя. Продам душу. Торг уместен.

Ответы · страница 2
Katastrofa

Демона перекрёстка зови , они этой фигнёй страдают , скупают души

Нияз Ибадов

они,наверное,оптом скупают. а у меня розница......

Katastrofa

Ну , душу на желание + 10 лет жизни

Светлана Деревянко

ой напрасно---- душу не нужно никому отдавать--- самому пригодится

Мария Колендо

Что же такое у Вас случилось, чтобы так в крайности впадаться?

Мария Колендо

Добрый вечер! Как Ваше пятничное настроение?

Нияз Ибадов

здравствуйте!!! пИтничное)))) ШУЧУ. ВЕДЬ ЗАВТРА ВСЕ РАВНО НА РАБОТУ

Мария Колендо

а когда тогда у Вас пятница?

Нияз Ибадов

вот завтра и пятница у меня)))

Мария Колендо

и я пойду на работу завтра, хоть и выходной

Татьяна Офицерова

Душа должна принадлежать только Богу! Это не предмет торга!!!!

Паулина Томашевская

Точно решил? Она один раз продаётся, вернуть потом не сможешь

Оксана Пусь

Как страшно,а почему душу,это же самое ценное.что у нас есть

Оксана Пусь

Если очень любите,найдите выход,чтобы попасть к ней.А если она вас тоже любит,пусть к вам приедет,или тоже невозможно?

Нияз Ибадов

возможно. но ей гордость не позволяет. в общем-я должен,а не она

Оксана Пусь

Просите прощения,если вы ее обидели,теперь есть скайп.Можете писать письма через почту,как когда то.Письмо так влияет на человека.если оно написано от всей души -искренне.

Нияз Ибадов

знаю,пишу. иногда общаемся. уже три года ппрошу прощения и чувствую-она не равнодушна. но поехать к ней не могу.это самое страшное

Оксана Пусь

Даже не знаю,что и сказать,держитесь и душу не продавайте.Желаю .чтобы ваша мечта сбылась-быть со своей любимой-Очень желаю,от всей души.Вы наверно хороший человек.и этого заслуживаете.Счастья вам.Если что-пишите))))))

Светлячок Светлячок

Сумашедший?!!! тебе самому она не нужна? Не шути так больше

Светлячок Светлячок

Поделись с кем-нибудь -легче станет

Танѩ

Вы,не имеете право продавать ее...душа принадлежит Богу!

Нияз Ибадов

а есть еще и Сатана. или нет?

Танѩ

Вы,в своем уме???

Танѩ

я Вам,отвечу так...выбросте подобные мысли из головы жуша принадлежит только Богу,не губите ее!!!

Танѩ

я Вам,отвечу так...выбросте подобные мысли из головы душа принадлежит только Богу,не губите ее!!!

Нияз Ибадов

а как быть если нет другого выхода?

Танѩ

Выход всегда есть,просите помощи у Бога!

Танѩ

неправда!!!

Рада Рай.

Круто!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо не нужно., и вам не советую..........

Татьяна Маркова

сначала надо ее иметь, пришлите флюорографию=снимок

Наташа Царёва

щё вы ещё хотите продать, у вас её уже давно забрали

Наташа Царёва

Вы даже не знаете, что даром.

Наташа Царёва

и щё вы от меня ещё хотите?

Наташа Царёва

А чего таки пишите или не понятно?

Анасия Аномалия

ВАЙ! НЕЛЬЗЯ ТАК С ДУШОЙ-ТО... А ЗА СКОЛЬКО ПОКУПАЛИ?))

Анасия Аномалия

)) И КАК ЖЕ ТАКОЕ ТЕПЕРЬ ПРОДАВАТЬ, ТО, ЧЕМ ВАС ОДАРИЛИ? ЕЩЁ И ТОРГУЕТЕСЬ! НЕ БОИТЕСЬ?)

Анасия Аномалия

ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЖЕ СТОИТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДУША... А ЧЕМ ДОКЛАДЫВАТЬ БУДЕТЕ, КОГДА ДУШУ ПРОДАДИТЕ? ЧТО ЕЩЁ ЕСТЬ ЦЕННОГО? ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ, ЧТО ДУША - БЕСЦЕННА....

Афа Мамедова

душа принадлежит к БОГУ он когда захочет и заберет

Т)
Татьяна ))))))))

нашел что продавать... не кидайся такими материями

Valentina Vrodiontseva

А тебе уже не надо её продавать. У тебя её уже нет.

Valentina Vrodiontseva

Не остроумно, а страшно даже если вы шутите...

Ддд

Не уж-то ты думаешь, что твоя душа кому-то нужна?...

Юрий Арсентьев

Обращайтесь к дьяволу, а не к нормальным людям...

Toma

Битая, крашеная, восстановлению не подлежит ..?)))

Наталья Камышова

не торгуйте душой дьявол её и так может забрать

Валентина

не стоит продавать.. в хозяйстве все пригодится