Альбина Евгеньевна

Признаки клинической смерти?

Ответы · страница 2
Розовый Слон

...не помню, просто сдох и всё, а про клиническую смерть и кому, дохтур в историю болезни написал, сам читал, после того, как воскрес!...

Альбина Евгеньевна

Отсутствие дыхания и пульса

Розовый Слон

...ну значит это не страшно, потому что я, не испугался совсем, и нифига не помню, помню скорую, врача, который сказал - этому пиздец, потом темнота и я с мужиком каким то говорил, он сказал что мне рано ещё, потом щелк, вспышка боль и кардиограф пищит, а оказывается пять дней прошло....

Альбина Евгеньевна

А теперь как относитесь к жизни

Розовый Слон

...жду, мужик сказал - позову, но всё, что он ещё говорил, исполняется + - два месяца, и так 15 лет уже....

Альбина Евгеньевна

Значит избранный. Пока не сделаешь что должен не пустят

Розовый Слон

...так чего сделать, он не сказал!...

Розовый Слон

...ага, подыхать повторно не боюсь, честное слово - не страшно совсем, но заколебался ждать, может забыл он про меня... но напоминать о себе, как-то не хочется...

Ви
Виктория

снаружи просто кака смерть. но мозг еще полностью не отказал.если на операционном столе. приборы пказывают остановку сердца.

Кафель на стенах, каталка с облезшей краской, пепел сигареты патологоанатома сыпящийся в грудину... Клиника Ерамишанцева...

Алексей Просто

отсутствие дыхания, сердцебиения, не реагирующие на свет зрачки, вспомогательные-синюшность кожных покровов...как-то так

Альбина Евгеньевна

Иногда немеет правая рука как будто сохнет. Надо к врачу или не страшно. Может пройдет.

Алексей Просто

может быть плечелопаточный периартроз....если не можете вверх руку поднять-точно он...идите к неврологу, пусть направит на физиопроцедуры...можно к мануальному терапевту (что не очень хорошо, но допустимо), но лучше к остеопату (вообще хорошо) - это чтобы кости ничего не защемляли и мышечный тонус был равномерный

Альбина Евгеньевна

не все поднимается легко я зарядку по утрам делаю

Алексей Просто

тогда скорее остеохондрозные явления в шейном отделе позвоночника...

Альбина Евгеньевна

Да массаж воротниковой зоны давно не делала . СПАСИБОЧКИ.схожу на массаж.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Запах алкоголя в воздухе, храп, бессвязная речь переходящая в хрип, 4 пустых литровых бутылки из - под водки на столе . . .

Альбина Евгеньевна

Отсутствие дыхания и пульса

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Аааа, так Вы вон о чём?🙄

Альбина Евгеньевна

Я расчитывать на серьезные ответы

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну извините, я сейчас не на работе . . . С наступившим!!!

Альбина Евгеньевна

Удачи и терпения на работе

Владимир Ефремов

вам зачем , или это проверка , на курсах МЧС учили *остановка сердцебиения* зрачки не реагируют на свет*что ешщо непомню

Максим

Встаньте на против стены, закройте глаза и идите прямо. Потом откройте. Если вы прошли через стену, значит вы вне тела.

Сергей Петров

бледность кожных покровов (они становятся холодными на ощупь), отсутствие дыхания, пульса и роговичного рефлекса

Сергей Петров

в смысле ура если у Вас есть то враче вызывайте))))

hl
hlebnikov.k

Это когда в клинике лежишь и смотришь на себя со стороны, как за твою жизнь медики борются!!! Прикольно ведь!!!;)))

Яков С

клиническая смерть это не смерть вообще. признаки нет дыхания е бьётся сердце.отсутствует или слабый пульс.

Татьяна Ляхович

Самый известный клинический случай - клинический маразм. Потом отсчитывается несколько лет... и ... привет!

Олег Минск

Отсутствие дыхания, сердцебиения, низкое артериальное давление, при этом лежание и нифига не делание...

Олег Минск

Хахахаха))))) автоэлектрик...)

Куку Руку

)))под ухом чтото пищит каждуб секунду))) а потом бах и долго пищит, а потом бах и опять каждую секунду)))

Альбина Евгеньевна

Отсутствие дыхания и пульса

Куку Руку

У трупа годовалого тоже нет ни пульса ни дыхания!

Таня Вечность

Отсутствие пульса на сонных артериях,остановка дыхания,остановка сердца или фибриляция желудочков

Алёнка

основной отсутствие пульса на сонной артерии,затем отсутствие дыхания,отсутствие реакции на свет

Альбина Евгеньевна

классный ответ врач попался снова

Марина

Отсутствие пульса на сонных артериях,отсутствие самостоятельного дыхания,расширение зрачков

Марина

Возможно остиохондроз или изменение высоты дисков

Альбина Евгеньевна

У меня бывает температура 35 градусов и всю трясет аж но подкидывает боюсь я к врачу идти как диагноз поставят так все😂

Марина

зря,своевременная помощь,может быть очень нужной

Альбина Евгеньевна

Спасибо за диалог легче стало💐🍨

Марина

пишите в личку,отвечу на все вопросы.Удачи и здоровья вам!

Марина Веселова

Отсутствие пульса пульса на сонной артерии,отсутствие дыхания,потеря сознания,широкие зрачки

Марина Веселова

Спасибо но не врач.просто приходилось смотреть смерти в лицо

Марина Веселова

Спасибо и вам всего счастливого😊👋

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Иначе ли как-то называется и чем-нибудь обосновывается полное отсутствие в человеке силы духа?

Казбек Накенов

если назад отправят то вернешься если нет то смерть был там отправили назад 7 часов смерти было

Михаил Иоффе

я не доктор, но наверное, из того что помню по книгам и фильмам незапотевающее зеркальце у рта.

Альбина Евгеньевна

верно помните и еще пульса нет

Михаил Иоффе

а вдруг есть пульс но не явный?