Михаил

а Вы зарегистрированны на сайте знакомств?))

Ответы
Людмила Тарвид

Сама удивляюсь, но да. Меня донимали дурацкими письмами, пока я и не регистрировалась. думала, что когда зарег-сь, то процесс отрегулируется. Но не та тепрь эпоха. Но просто изучаю нравы.

Дед Щукарь

После того, как внучек (в 11 лет) закинул меня в Фотострану лет 5 назад, я запаролил комп. Однако сейчас его надолго с компом не оставляю. Он же может распаролить. Хакер, ё-маё.))

Михаил

👍👍

Ро
Роза.

Случайно попала на,, фото страна,, кстати здесь рекламу подцепила.) на втором предложении была заблокирована админом🤣

Михаил

)))

Алексей

Когда-то заходил, но не ради встреч, а как общалка типа в спрашке , но там скукотища = как и спрашка такой становится

Лю
Любовь

Наверное к сожалению или к радости своей , НЕТ. Думаю там нет ничего путного , для создания отношений..

Михаил

я понял)

Татьяна Татьяна

да, было дело, для поднятия самооценки, ну типа - каким мужчинам я нравлюсь или интересно,и сколько их

Михаил

иии как, успешно?)

Михаил

👍😊

Татьяна Гусева

А вы хотите там зарегистрироваться и стесняйтесь? Зря. Просто оставайтесь собой. Там те же люди

Михаил

ок

Татьяна Гусева

Не грустите, все будет хорошо

Nn

Так как некоторые утверждают,что спрашка-это сайт знакомств, то зарегистрированна

Михаил

хорошо)

Людмила Теперик (Назарович)

Да, там есть мои бывшие ученики, их родители и просто знакомые, поэтому общаюсь...

Владимир Зернов

Нет, у меня всю жизнь были обратные проблемы: только зазевался - уже в браке

Михаил

)))

Goldilocks

Рассадник разврата и афер. Даже если бы была одинокой, там бы не регилась.

Михаил

Ого

Музыкальный Кот 🐈

Аккаунт есть, но я им уже тыщу лет не пользовался))) он мне прост не нужен)

Маришка

Нет. Хотя заходила. Там одни больные люди. А если точнее азабоченные.

Михаил

Понятно)

Михаил

Я бывал там тоже, озабоченность и больных не заметил)

Маришка

А вы были в поиске мужчин?

Михаил

Вы што, я люблю дам

Маришка

Ну вот, а я говорю про мужской пол

Михаил

Понял)

Се
Сежок

Да.. но все предложения отвергаю. Выбор сделан- свобод и спокойствие

Михаил

ясненько)

Krol ^_^

Хм... Даже не знаю..вроде в свое время все удаляла...точно не скажу

Михаил

у меня тож как то было дело)

Михаил

да всяко бывало)))

Михаил

ну да, было ле10назад

Михаил

прикольненько))

Михаил

😊

Людмила

как нашла там свою половинку 9 лет назад, так и ушла с сайта..

Михаил

👍👍👍

Загадка(Простая)

Никогда там не была.Случайно заглянула и нашла знакомого)))

Михаил

удивились?)

Михаил

он наверное тож удивился)

Михаил

понятно)

Ро
Ростислав

Да. Но не заходил очень давно и не принимают мой пароль.

Валерий

Пока нет. Вот к годам к 80-и думаю зарегистрироваться.

Кисонька-Мурысонька

А это считается сайтом знакомств? (Надеюсь, что нет)

Кисонька-Мурысонька

Ща по новой тип начнется. Мне пофиг, в августе и сентябре поболела по неделе и вуаля. Огурец!))

Кисонька-Мурысонька

Ниееее, СПЛЮНЬ!) Сопли-слюни, горло- стандартный набор, в общем)

Кисонька-Мурысонька

Вообщееее. Ща много кто по знакомым свалился, но это почему?- потому что погода обмааанчива)

Огнелюбивый Панд

У меня тоже некоторые знакомые позаболели - а дело всё не в погоде, а в иммунитете! ☝️

Кисонька-Мурысонька

Ахахаха тут мог быть Малахов: БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ близких 💚😈