Лёша Мороз

как самостоятельно избавиться от бородавок? твой рецепт?

Ответы
Ирина

Летом срываешь чистотел и его оранжевым соком мажешь бородавку .До тех пор пока не исчезнет.Сама не пробовала, а вот подруга вывела так. И ещё хорошо сжигать бородавку йодом.Мазать каждый день, прям капать на неё пару капель.Она через пару недель сгорит)

Галина Ясная

Можно чистотелом раствором ,но лучше с начало в больницу сходить......

Покидающая Сны

если маленькие. то можно азотнокислым серебром

Шоколадка

Корочка лимона хорошо помогает. Проверено мною

Ол
Ольга

Продают хорошее средство, чистотел называется.

Татьяна

соком чистотела выводили

Дина Колодчук

ну не знаю нет их у меня

Гульшат Калыбаева

Отрежь ножницами,)))

Лёша Мороз

вот так я десять лет назад и сделал - ни следа, ни намека

Нина Гурьяновна Бичель

Иди к косметологу

Лёша Мороз

как самостоятельно избавиться от них?

Лёша Мороз

я в своё время сделал так: хорошенько распарил, взял ножницы маникюрные, ополоснул их в спирте и до корня срезал все бородавки одним махом

Нина Гурьяновна Бичель

Нужно быть в этом деле осторожным. Я знаю случай, когда такой подход перешел в рак кожи

Лёша Мороз

значит, я - везунчик. одиннадцать бородавок одним махом. после того - уже десять лет прошло - ни намёка, ни следа

Лёша Мороз

не отрицаю, но ПОМОГЛО

Наташа Медведкова

Есть спец мазь

Лёша Мороз

какая? мне-то уже не надо. я иным образом избавился, но так - людям рецептик...

Наташа Медведкова

Не знаю названия спросят в аптеке

Лёша Мороз

ясно. я более кардинально в своё время от них избавился - ножницами вырезал

Наташа Медведкова

Мазахист

Лёша Мороз

мазохист причиняет себе (или другим) боль ради удовольствия, а я кардинально решил проблемму

Наташа Медведкова

Понятно