В очереди, продавец кричит кассиру: — Вика,
выбей этому мужчине печёнку и перебей ему
яйца на кисель...)) О, великий Русский Язык!?

Ответы · страница 2
Яна Пироженко

"Как не впасть в отчаяние при виде того,что делается дома?"

Серафима Лежнева

Да. Такого нигде нет. А "сильная слабость" и тому подобное?

Victoria Naumova

продавец кассиру?? это разве не один и тот же человек?

Галина Ясная

Великий русский язык и в руках дураков.......зачастую

Kitsune =^_^=

О, великие, межгалактические "бородатые" шутки 😃

Дуняша Педалькина

Класс ))))))))))))) у мужиков небось всё сжалось )))))))))

Капа Цветкова

ну точно...как подметить такое успели и где?????????

Алиса Гуцул

Если быть точнее, о великая русская фантазия...

Димка

это точно- мужики яйца не наколите - вспомнил)

Danya Fox

Пхааххаха, о дааа, таков наш Русский Язык!

Напиток Разума

Или в магазине "мужчина, вы забыли яйца "

** Виктория**

а вика бы с удовольствием это сделала))

Галина Марунич

а то..))) да нет навеpное ...то же самоЁ ))))

Катя Бутримович

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Надежда Соколова

У меня аналогичный случай был...

Надежда Соколова

Прохожу в мясной отдел,и спрашиваю продавца:-у вас мозги есть...Она(продавец)с осторожностью смотрит на меня и спрашивает:-а что случилось?😂😂😂😂

Масяня Мультифэндомная

Хахахаххах 😂😂😆😆

Юлия

Ахах👍😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все таежное село, откуда родом моя семья, до сих пор вспоминает, как лет 20 назад моему брату его жена крикнула через весь участок (а значит - на все село) - "Ты в бане золу почистишь?" Если не заметили ничего криминального, попробуйте произнести эту фразу кому-нибудь без предупреждения, и спросите, что он услышал...

Юлия

😂😂😂😂😂 смех) мама один раз папу спросила :-Ты деньги принес? А то на пасху чьи яйца красить будем??? 😂😂😂

Жесть. Дозвольте узнать финал - чьи в итоге покрасили?

Юлия

Куриные) мама у меня еще та шутница конечно! Мы весело всегда жили)) благодаря ее юмору, многое не так страшно казалось, а бывали трудные времена☝️

)))) А у меня отец тончайше понимал юмор, сам шутил великолепно, очень избирательно относился к анекдотам - но вежливо улыбался всегда. До сих пор, встречая хорошую шутку, задумываюсь, понравилась бы отцу, нет... А мама у меня серьезная. 79 лет, очень энергичная, но к юмору мало отношения имеет

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да . смешно

почему же ? уже четвёртый час , скоро рассвет