Su
Sula

Если я не хамлю в беседе, это ещё не значит, что человек мне нравится, либо интересен. А когда собеседник хамит вам, получается он по-любому не равнодушен к вашей персоне?

Ответы
Анна

Если человек хамит, то это значит что он чувствует слабость своей позиции в теме и злится. А то, что сейчас стали вежливость принимать за флирт...это грустно

Святослав Зонтов

Честно ?- не задумывался . Если человек хамит ,значит его словарный запас ограничен . Кроме брани ему вас крыть нечем . Или просто пьяный .

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если я фильтрую каждое слово в диалоге, это значит, что собеседник мне не внушает доверия либо ничего хорошего от него не жду))

Andrei Koritin

Когда собеседник хамит,
это означает, что его уровень
не сильно отличается от уровня
"дворовой шпаны"

Володя

Не нужно придавать значения злословью —
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Александр

Да, пытается взять контроль или просто толкает, чтоб глянуть, чего выплеснется.

Su
Sula

Провокация)

Ve
Vedddima

нет, просто чел сливает плохое настроение или недостаток воспитания

Валентина Мезрина

Неужели неравнодушие выражается в хамстве? Ужас!

Su
Sula

Неравнодушие же разное бывает, ненависть тоже разновидность неравнодушия

Блуждающий В Темноте

странная логика прям на мазохизме замешана

Wi
Willis

Если человек хамит, я прекращаю общение