Танюха Попкова

(Тест-игра) Представьте, что вы превратилась в птицу, и у вас появилась способность откладывать яйца. Какое место вы выбираете для этого действия? 1 В канаве у дороги. 2 В шкафу. 3 У реки. 4 На дереве

Ответы
Евгений Колесов

Женщины России, «Женщины России»
Ну, кланяюсь вам в пояс, чё!
Люблю вас, обожаю!
Век вам благодарен!
Женщины России, вы такие хрупкие!
Ну, ну когда вы эти тяжёлые сумки несёте,
Так и хочется подойти к вам и покланяться вам в пояс.
Женщины России, у вас такие, такие нежные губки,
У вас такие нежные, что у вас?
Волосы нежные.
У вас такие нежные, такие глаза!
Че там говорить у вас вся башка такая нежная, вообще!
Женщины России, вы, вы как телевизор, как телевизор
Целый день работаете, а ночью пищите там что-то!
Женщины России, Женщины России когда вы приходите вечером домой, домой приходите. Напряженные, усталые. Ну, так и хочется сказать, ну, не напрягайся, расслабься. Чё ты!
Женщины России, вы. Вы, вы прямо как солнце. Ну, сука, прямо как солнце! Ну или там сирень! Женщины России, вы чё вылупились,а? Чё вылупились, говорю? Я же вас возвышаю, женщины России. Женщины России. Женщины России букв словосочетание, женщины России, запишите мой номер 89164421743. Запомнить очень просто! Записала и всё. Звоните в любое время. У меня все входящие бесплатно. Женщины России, люблю вас! Молодцы вы, женщины России!

Танюха Попкова

с котами женщины России дел не имеют! так-то Киса! 😄

Nickson.

А есть ли какие нибудь другие варианты ...дело в том ,что я мужского рода и логично будет предположить ,что и птицей я буду мужского рода.а они яиц не несут ....Но даже если я стану именно птицей женского рода .то почему только в канаве,в шкафу у реки и на дереве ...?Логично было бы отложить яйцо где нибудь в гнезде,где нибудь по выше ,например на горе или возвышенности .....

Nickson.

А теперь я вам расскажу .почему я выбрал дерево -Дело в том ,что у птиц много врагов и свить гнездо на дереве в которое можно отложить яйцо ,это всего лишь рационализм ,присущий мне всегда или очень часто ...Я выбрал дерево потому ,что это надежное убежище ,до него трудно достать .а стало быть оно более или менее безопасно...Я человек ,старающийся предвидеть по возможности минусы в в жизни и человек .отдающий себе отчет в том ,что нужно нести ответственность за своих детей и всячески их охранять ....Что же касается отношений ,то тут я человек уступчивый и живу в реальном мире ,поэтому не питаю иллюзий и готов принять от судьбы многое ,и уже пережил многое ....Может где то вы правы в этом тесте .но тут мне кажется нужно сделать поправку на возраст и опыт,связи с этим я могу точно заметить ,что я не хочу от жизни и отношений очень многого,так как руководствуюсь не только амбициями ,но еще и здравым смыслом .....

Танюха Попкова

но согласитесь, в шкафу яйцам находиться безопаснее...

Nickson.

нет.я ведь птица .а шкаф -это собственность людей ....тем более там не безопасно .если в доме есть дети ....

Nickson.

спасибо за диалог

Натали С.............

а в чем суть теста? Если есть тест есть к нему и ключ! Очень интересно узнать результаты! А мой ответ 4 на дереве, что б хищники не добрались (все таки яйца это же детеныши))))

Танюха Попкова

Яйцо символизирует твое отношение к окружающим. Чего ты ждешь от людей и что им можешь дать?4.От отношений ты ждешь слишком многого и много себе фантазируешь. Но знай, чем больше ожиданий, тем сильнее могут быть разочарования от результата. Реальность не может на 100% вписаться в слишком надуманные представления о будущем. Существует серьезная вероятность разбить лоб от столкновения с правдой жизни.

Натали С.............

а муж выбрал вариант 3 можно узнать результат?

Танюха Попкова

Яйцо символизирует твое отношение к окружающим. Чего ты ждешь от людей и что им можешь дать?3.Доброжелательное отношение к другим ты позволяешь себе, только если видишь ответную симпатию, поддержку и помощь. Придерживаешься принципа «ты мне – я тебе», но законы торговли плохо работают в межличностном пространстве. Шаги к сближению ты часто не предпринимаешь, ждешь, чтобы окружающие первыми выразили свои чувства. По своей природе ты человек порядочный, но иногда допускаешь беспринципность и попустительство.

Владимир Сухих

Ну, если принять эту игру и стать птицей женского рода 😄 , то наиболее вероятно - на дереве. Так уж сложилось в мире пернатых, что большинство их вьют гнёзда на деревьях 🙂

Танюха Попкова

Яйцо символизирует твое отношение к окружающим. Чего ты ждешь от людей и что им можешь дать?4.От отношений ты ждешь слишком многого и много себе фантазируешь. Но знай, чем больше ожиданий, тем сильнее могут быть разочарования от результата. Реальность не может на 100% вписаться в слишком надуманные представления о будущем. Существует серьезная вероятность разбить лоб от столкновения с правдой жизни.

Владимир Сухих

Понятно, надо быть очень осмотрительным 🙂

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Дина Якунина

а сидеть потом на нем надо? в канаве не экологично. в шкафу не симпатично. на дереве высоко. у реки не безопасно. а где-нибудь у холодильника можно?

E,
Eва , Челябинск

я не знаю какой я могу быть птицей,если той что делает гнёзда на дереве значит так и будет,а если перепёлкой то в зараслях и.д и т.п

Танюха Попкова

Яйцо символизирует твое отношение к окружающим. Чего ты ждешь от людей и что им можешь дать?4.От отношений ты ждешь слишком многого и много себе фантазируешь. Но знай, чем больше ожиданий, тем сильнее могут быть разочарования от результата. Реальность не может на 100% вписаться в слишком надуманные представления о будущем. Существует серьезная вероятность разбить лоб от столкновения с правдой жизни.

E,
Eва , Челябинск

каждый сам строит свою жизнь и выбирает своё окружение,что я могу ждать от людей не зная их,я просто никого не осуждаю,ведь мне не дано думатьза них

Екатерина Розинкина

Если привычки остались человеческие, то в шкафу. А еСЛИ ПТИЧЬИ, ТО СМОТРЯ КАКАЯ ПТИЦА-ОНИ ВЕЗДЕ МОГУТ ОТКЛАДЫВАТЬ ЯЙЦА.

Танюха Попкова

🙂 Яйцо символизирует твое отношение к окружающим. Чего ты ждешь от людей и что им можешь дать?2.Ты прилагаешь много усилий, чтобы сохранить уже налаженные отношения. Уважительное отношение к окружающим помогает тебе получать своевременную помощь и полезные советы. Люди ценят тебя как заботливого друга и надежного партнера, который поможет и утешит в трудную минуту. Твоя модель отношений – это модель конструктивного одобрения. Улыбка, комплимент, теплое слово, сказанное в нужный момент, привлекают людей и делают жизнь радостной и насыщенной смыслом.

Екатерина Розинкина

Большое спасибо. 😉

Dilayda ******

Первое,что пришло в голову-так это в шкафу,там так уютно и спокойно,а поразмыслив думаю,что на дереве,я же птица))))))) 😄

Танюха Попкова

Яйцо символизирует твое отношение к окружающим. Чего ты ждешь от людей и что им можешь дать?2.Ты прилагаешь много усилий, чтобы сохранить уже налаженные отношения. Уважительное отношение к окружающим помогает тебе получать своевременную помощь и полезные советы. Люди ценят тебя как заботливого друга и надежного партнера, который поможет и утешит в трудную минуту. Твоя модель отношений – это модель конструктивного одобрения. Улыбка, комплимент, теплое слово, сказанное в нужный момент, привлекают людей и делают жизнь радостной и насыщенной смыслом.

Dilayda ******

Спасибо!!!!!! Сколько классный слов про себя услышала!!! 👍 🌹 😘

Glаdiator (Woodland, Са)

Разумнее всего следовать тому, что уже заложено природой. Птице нужно свить гнездо на дереве и отложить там яйца. 🙂

Танюха Попкова

Яйцо символизирует твое отношение к окружающим. Чего ты ждешь от людей и что им можешь дать?2.Ты прилагаешь много усилий, чтобы сохранить уже налаженные отношения. Уважительное отношение к окружающим помогает тебе получать своевременную помощь и полезные советы. Люди ценят тебя как заботливого друга и надежного партнера, который поможет и утешит в трудную минуту. Твоя модель отношений – это модель конструктивного одобрения. Улыбка, комплимент, теплое слово, сказанное в нужный момент, привлекают людей и делают жизнь радостной и насыщенной смыслом.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

благодарю!)))))))))

Zokir Rahimov

Во первых я не могу представить . Но знаю точно птицы не откладывают яйца в шкафу и тем более в канаве у дороги .

Люцифер Антихрист

ну я представил что я стервятник, ток не представляю как я буду яйца откладывать)))не мужское это дело

Рая Ильясова

надеюсь, превратившись в птицу, квартира останется за мной? тогда в шкафу. А расшифровка будет?

Танюха Попкова

Яйцо символизирует твое отношение к окружающим. Чего ты ждешь от людей и что им можешь дать?2.Ты прилагаешь много усилий, чтобы сохранить уже налаженные отношения. Уважительное отношение к окружающим помогает тебе получать своевременную помощь и полезные советы. Люди ценят тебя как заботливого друга и надежного партнера, который поможет и утешит в трудную минуту. Твоя модель отношений – это модель конструктивного одобрения. Улыбка, комплимент, теплое слово, сказанное в нужный момент, привлекают людей и делают жизнь радостной и насыщенной смыслом.

Рая Ильясова

спасибо, вроде про меня

Марина

Ну раз уж я птица, то есть летаю, то на дереве, конечно ж)) Когда еще такой случай представится)))

Танюха Попкова

Яйцо символизирует твое отношение к окружающим. Чего ты ждешь от людей и что им можешь дать?4.От отношений ты ждешь слишком многого и много себе фантазируешь. Но знай, чем больше ожиданий, тем сильнее могут быть разочарования от результата. Реальность не может на 100% вписаться в слишком надуманные представления о будущем. Существует серьезная вероятность разбить лоб от столкновения с правдой жизни.

Марина

Ха! Так уже разбила, и не один раз) Я жеж уже где только не пробовала вить эти гнезды... Они всегда оказываются на земле, ну вот и решила помечтать))))

Uncle Y

штаны для моих яиц самое нормальное место! и откладывать их я не собираюсь пригодятся еще 😄

Танюха Попкова

А, привет! Ну, как хочешь...

Светлана Елафаренко

В канаве грязно, в шкафу тесно,У реки мокро, на дерево не заберусь. Лучше в кровати.

Танюха Попкова

жаль... ответить ничего не смогу

Светлана Елафаренко

а как у вас?

Танюха Попкова

у меня на дереве... значит, я - фантазёрка

Светлана Елафаренко

поздравляю

Svetlana Avramenko

Тест-игра, это игра, но все-же доля правды в нем присутствует. Я бы выбрала цифру 2.

Танюха Попкова

Яйцо символизирует твое отношение к окружающим. Чего ты ждешь от людей и что им можешь дать?2.Ты прилагаешь много усилий, чтобы сохранить уже налаженные отношения. Уважительное отношение к окружающим помогает тебе получать своевременную помощь и полезные советы. Люди ценят тебя как заботливого друга и надежного партнера, который поможет и утешит в трудную минуту. Твоя модель отношений – это модель конструктивного одобрения. Улыбка, комплимент, теплое слово, сказанное в нужный момент, привлекают людей и делают жизнь радостной и насыщенной смыслом.

Лилия Сидорова

Превратиться в птицу это возможность взлететь повыше, а не нести яйца где попало

Иван Здерев

.... если птица = он=, то оставлю себе.Не стоит растрачивать племя на стороне.....

Марсель Газизов

если останется человеческий ум,вообще не буду нестись,буду путешествовать!