Танюха Попкова

(Тест-игра) Представьте, что вы превратилась в птицу, и у вас появилась способность откладывать яйца. Какое место вы выбираете для этого действия? 1 В канаве у дороги. 2 В шкафу. 3 У реки. 4 На дереве

Ответы · страница 13
Любовь Дзяма

в шкафу.

Танюха Попкова

Яйцо символизирует твое отношение к окружающим. Чего ты ждешь от людей и что им можешь дать?2.Ты прилагаешь много усилий, чтобы сохранить уже налаженные отношения. Уважительное отношение к окружающим помогает тебе получать своевременную помощь и полезные советы. Люди ценят тебя как заботливого друга и надежного партнера, который поможет и утешит в трудную минуту. Твоя модель отношений – это модель конструктивного одобрения. Улыбка, комплимент, теплое слово, сказанное в нужный момент, привлекают людей и делают жизнь радостной и насыщенной смыслом.

Игорь Клубков

В шкафу.

Танюха Попкова

Тасмила Бутаева

У реки 😉

Танюха Попкова

Яйцо символизирует твое отношение к окружающим. Чего ты ждешь от людей и что им можешь дать?3.Доброжелательное отношение к другим ты позволяешь себе, только если видишь ответную симпатию, поддержку и помощь. Придерживаешься принципа «ты мне – я тебе», но законы торговли плохо работают в межличностном пространстве. Шаги к сближению ты часто не предпринимаешь, ждешь, чтобы окружающие первыми выразили свои чувства. По своей природе ты человек порядочный, но иногда допускаешь беспринципность и попустительство.

Александра Валуйская

в шкафу

Танюха Попкова

Александра Валуйская

та все не обо мне - наверное неправильно выбрала я

Танюха Попкова

надо первое, что в голову придёт 😉

Александра Валуйская

та вроде - остальные места показались еще менее комфортными:)

Танюха Попкова

😄 так у Вас самый лучший вариант!

Александра Валуйская

возможно, только ощущения, что "Люди ценят тебя как заботливого друга и надежного партнера, который поможет и утешит в трудную минуту. Улыбка, комплимент, теплое слово, сказанное в нужный момент, привлекают людей и делают жизнь радостной и насыщенной смыслом." почему то у меня отсутствует:)

Танюха Попкова

это внутренний потенциал...

Марина

В шкафу

Танюха Попкова

2.Ты прилагаешь много усилий, чтобы сохранить уже налаженные отношения. Уважительное отношение к окружающим помогает тебе получать своевременную помощь и полезные советы. Люди ценят тебя как заботливого друга и надежного партнера, который поможет и утешит в трудную минуту. Твоя модель отношений – это модель конструктивного одобрения. Улыбка, комплимент, теплое слово, сказанное в нужный момент, привлекают людей и делают жизнь радостной и насыщенной смыслом.

Марина

Вы что, гадалка? Гадалкам не верю

Танюха Попкова

ну, значит, так оно и есть...

Марина

я же не знала, что Вы ответите. Но больше не буду

Татьяна

в шкафу

Танюха Попкова

Татьяна

спасибо, а ведь верно!

Эльвира Колесниченко

3 у реки

Танюха Попкова

Эльвира Колесниченко

есть такое спасибо большое)))))

Ол
Оля

в шкафу

Танюха Попкова

Поганка Бледная

В шкафу

Танюха Попкова

Ассоль Апельсинка.

в шкафу

Танюха Попкова

Гюля Гасанова

В шкафу

Танюха Попкова

Анна Гра

в шкафу

Танюха Попкова

Людмила Канарская

в шкафу

Танюха Попкова

Вероника Дайнеко

в шкафу

Танюха Попкова

Рыжик

в шкафу

Танюха Попкова

Надежда Зыкова

У реки))

Танюха Попкова

Вика Бетховен

В шкафу

Танюха Попкова

Света Брезгин

в шкафу

Танюха Попкова

Азиз Гулямов

в шкафу

Танюха Попкова

Луна...стя)

в шкафу

Танюха Попкова