Танюха Попкова

(Тест-игра) Представьте, что вы превратилась в птицу, и у вас появилась способность откладывать яйца. Какое место вы выбираете для этого действия? 1 В канаве у дороги. 2 В шкафу. 3 У реки. 4 На дереве

Ответы · страница 15
Татьяна Лазерева

у реки

Танюха Попкова

Яйцо символизирует твое отношение к окружающим. Чего ты ждешь от людей и что им можешь дать?3.Доброжелательное отношение к другим ты позволяешь себе, только если видишь ответную симпатию, поддержку и помощь. Придерживаешься принципа «ты мне – я тебе», но законы торговли плохо работают в межличностном пространстве. Шаги к сближению ты часто не предпринимаешь, ждешь, чтобы окружающие первыми выразили свои чувства. По своей природе ты человек порядочный, но иногда допускаешь беспринципность и попустительство.

Татьяна Лазерева

верно что еще можешь рассказать

Галюник И К.

у реки

Танюха Попкова

нет... это японские психологи о вас

Елена Вострецова

у реки

Танюха Попкова

Елена Вострецова

и неправда вовсе, я уважаю умных....

Анастасия Телешева

у реки

Танюха Попкова

Анастасия Телешева

достаточно правдивый тест...спасибо\

Лариса Абызова

у реки

Танюха Попкова

Александр Коган

у реки

Танюха Попкова

Надежда Аботурова

у реки

Танюха Попкова

Влад *****

у реки

Танюха Попкова

Angel 21781

у реки

Танюха Попкова

Надежда Гончарова

У реки

Танюха Попкова

Надира Амирбекова

у реки

Танюха Попкова

Ал
Алина

у реки

Танюха Попкова

Джульетта Папазян

у реки

Танюха Попкова

Серый Волк

у реки

Танюха Попкова

Цой Галина

У реки

Танюха Попкова

Наталья Свирюкова

у реки

Танюха Попкова

Ол
Олелия

у реки

Танюха Попкова

Вера Буркова

у реки

Танюха Попкова

Юрий Иванович

у себя

Юрий Иванович

самый аккуратный человек-это мужчина

Григорий Селезнёв

у реки

Танюха Попкова

Яйцо символизирует твое отношение к окружающим. Чего ты ждешь от людей и что им можешь дать?4.От отношений ты ждешь слишком многого и много себе фантазируешь. Но знай, чем больше ожиданий, тем сильнее могут быть разочарования от результата. Реальность не может на 100% вписаться в слишком надуманные представления о будущем. Существует серьезная вероятность разбить лоб от столкновения с правдой жизни.