Танюха Попкова

(Тест-игра) Представьте, что вы превратилась в птицу, и у вас появилась способность откладывать яйца. Какое место вы выбираете для этого действия? 1 В канаве у дороги. 2 В шкафу. 3 У реки. 4 На дереве

Ответы · страница 6
Евгения К

В гнездо, если уж я птица:)

Танюха Попкова

Яйцо символизирует твое отношение к окружающим. Чего ты ждешь от людей и что им можешь дать?3.Доброжелательное отношение к другим ты позволяешь себе, только если видишь ответную симпатию, поддержку и помощь. Придерживаешься принципа «ты мне – я тебе», но законы торговли плохо работают в межличностном пространстве. Шаги к сближению ты часто не предпринимаешь, ждешь, чтобы окружающие первыми выразили свои чувства. По своей природе ты человек порядочный, но иногда допускаешь беспринципность и попустительство.

Лариса Л.

Птица на дереве)логично..

Танюха Попкова

Яйцо символизирует твое отношение к окружающим. Чего ты ждешь от людей и что им можешь дать?4.От отношений ты ждешь слишком многого и много себе фантазируешь. Но знай, чем больше ожиданий, тем сильнее могут быть разочарования от результата. Реальность не может на 100% вписаться в слишком надуманные представления о будущем. Существует серьезная вероятность разбить лоб от столкновения с правдой жизни.

Лариса Л.

Да уж,я фантазерка))))и лоб весь в шишках..

Ирина Богданова

если птица,то на дереве...

Танюха Попкова

Ирина Богданова

чего чего,а разочарований у меня хватает,я уже начала к ним привыкать...

Loudmila Efstathiou

Cmotria kakaia ptica!Mne na dereve imponiryet

Танюха Попкова

Идальго

Тань, у тебя сестра есть?

Идальго

фамилие у мну на слуху... теперь об этом тесте, ещё вопросы будут?

Танюха Попкова

так, ещё один есть... о машинах.

Идальго

уже прочитал... авто моей мечты паркуется возле

Dietrich Enns

если птица , то на дереве

Танюха Попкова

Dietrich Enns

я лишь ответил логически)))

Galina Goncharova

на дереве.. я же птица.. 🙂

Танюха Попкова

Galina Goncharova

. . не не разбила.. выжила.. и жизнь знаю.. 🙂 но все равно спасибо.. удачи.. 🙂

Диана Кихаял

В шкафу.Там безопаснее:)

Танюха Попкова

Яйцо символизирует твое отношение к окружающим. Чего ты ждешь от людей и что им можешь дать?2.Ты прилагаешь много усилий, чтобы сохранить уже налаженные отношения. Уважительное отношение к окружающим помогает тебе получать своевременную помощь и полезные советы. Люди ценят тебя как заботливого друга и надежного партнера, который поможет и утешит в трудную минуту. Твоя модель отношений – это модель конструктивного одобрения. Улыбка, комплимент, теплое слово, сказанное в нужный момент, привлекают людей и делают жизнь радостной и насыщенной смыслом.

Диана Кихаял

Спасибо огромное:)Что-то новенькое...я даже не ожидала)

Николай Бортников

3 http://otkritka.my-clubs.ru/p/193517.html

Танюха Попкова

Наталья Августовская

😄 а зачем птице шкаф ? )))

Андрей Белка

Про шкаф для Тани : "Что бы отучить маленькую дочь лазить в шкафу и перетряхивать там вещи,сказала,что там злой дядька сидит....Сидим с мужем,смотрим телевизор. Мелкая заходит в комнату и спрашивает: а дядька из шкафа уже ушел?..... Еле-еле мужу успела объяснить что к чему..."

Наталья Августовская

😉 .... модель отношений со шкафом мне как раз таки больше всего и подходит 😄

Татьяна Гнатюк

если птица то на дереве

Танюха Попкова

Татьяна Гнатюк

лоб уже разбит теперь пытаюсь собрать себя в кучу

Гульжан Ахмурзина

на дереве как все птицы

Танюха Попкова

4.От отношений ты ждешь слишком многого и много себе фантазируешь. Но знай, чем больше ожиданий, тем сильнее могут быть разочарования от результата. Реальность не может на 100% вписаться в слишком надуманные представления о будущем. Существует серьезная вероятность разбить лоб от столкновения с правдой жизни.

Табуретыч

Вы хоть высыпаетесь ? ))

Танюха Попкова

Ирина Андронова

А реальность..-Попкова Танюха!-" типа-психолог"..-такова!: у меня умерла МАМА! потом свекр...потом подруга....потом отец...потом Невестка!..и теперь-МУЖ! и весь этот ужас..-в течении 9 лет.....И объяснить этот УЖАС..никто не может!...

Танюха Попкова

я не психолог, но по роду своей деятельности общаюсь с различными людьми... разрыв с близкими - действительно ужас!

Ирина Андронова

разрыв?...!!!!!!! Я-не живу.....! Это-Боль! Ужас! снова Боль! и снова Ужас!...А ещё-сны!...-где ОНИ-ЖИВЫ!..А потом-утро...-тысячи проклятых УТР...!- а ИХ -Н Е Т !

Табуретыч

Ирина,почему бы вам к этому по проще относиться и не рвать свою душу ? Смерть это обычное явление,как рождение,душа входит в другую форму жизни существования без тела,да и то на время.

Светлана Акашева

на дереве если я птица

Танюха Попкова

Светлана Акашева

вот так ответ,а я надеялась на хороший результат

Лариса Аратина

У реки,где результаты?

Танюха Попкова

Изя Поцман

прямо на сковородку....

смотря какая ты птица

это был встречный вопрос вам, Уважаемая Танюха 🙂

Танюха Попкова

я ж не знаю, кто какой себя птицей представляет

Танюха Попкова

Елена Мамаева

я--в свой холодильник!

Игорь Денисов

)))всё своё ношу с собой..))))и зачем мне их куда-то откладывать..)))

Галина Балашова

на дереве в гнездышке

Танюха Попкова

Николай Варанкин

Таня,и зачем это Вам??

Танюха Попкова

мне это намного интереснее, чем вопросы про счастье и т.п.... очень смешные встречаются ответы 🙂

Николай Варанкин

лучше всего всё прятать в шкафу))

Танюха Попкова