Алексей Заварин

Вы смогли бы убить человека ?- если в этот момент Вам угрожала опасность !!!

Ответы · страница 2
Elena.....

Скорее всего

Алексей Заварин

я пошутил ! любой мой вопрос - это просто чтоб начать диалог ! 😄

Elena.....

И выбираешь, с кем начать?)

Ольга

Наверное нет

Ольга

Ок

..
...

Думаю, да.

Алексей Заварин

все так думают ! а некоторые - уверены ! что смогли бы !

..
...

Это от обстоятельств зависит.

Алексей Заварин

а от самого человека не зависит ?

Надежда Гончарова

Смогла бы

Алексей Заварин

почему такая уверенность ? или уже был опыт ? )

Надежда Гончарова

Был,но не убила,о чём теперь сожалею,уже давно была б на свободе,а этой мрази на земле не было бы

Камола Насирова

не смогла

Камола Насирова

нет испугалася сильно рука не поднялася

Сильвия Нагваль

конечно

Сильвия Нагваль

хорош ходить вокруг да около )

Алексей Заварин

но хотя немножко разбудил ? твое сонное сознание !)))

Сильвия Нагваль

неа... эти ритуальные танцы с бубном вокруг смысла только в окончательный транс могут ввести...

Сильвия Нагваль

это состояние без сознания )) а я на рабочем месте )) начальство не поймет )))

Алексей Заварин

аааа! так ты на работе !?! сори !

Ирина

не знаю

Ирина

пока не столкнешься -не узнаешь

Светлана Борисенко

Не знаю

Алексей Заварин

была возможность проверить ? )

Vi Za Vi

не знаю

Алексей Заварин

желаю и не узнать ! )))) чтоб не было такой ситуации никогда !

МАРИЯ ГОНЦА

Вполне!

Алексей Заварин

но это ты так думаешь ! а опыт был ?

Таша

Не знаю

Гр
Грета

да

Гр
Грета

нет

Алексей Заварин

может еще и способ подскажите !?! ))))) так - на всякий случай ! 😄

Гр
Грета

по ситуации

Алексей Заварин

а ! разные способы знаете ? )

Гр
Грета

знаю

Maria ***

да

Алексей Заварин

такая уверенность ! был опыт ? )

Maria ***

стрелять умею. опыта убивать человека - нет. но в вопросе стоит условие : "момент" и "опасность"

Алексей Заварин

да ! то есть ты уверена - что смогла бы ?

Maria ***

при определенных условиях - да

Milana D.

Да

Алексей Заварин

ясно ! почему бы и нет ! да ? ))))

Milana D.

Нет! Если зная, что даже после того, как я его вырублю, опасность мне будет угрожать. Опасность смерти.

Алексей Заварин

именно ЕГО ? ))) а женский пол даже не рассматриваешь ? )))

Milana D.

Это сложнее. По себе знаю, что женщины хуже змей. И если она затаила злость, то будет растягивать месть как можно дольше. Тут смерть не поможет. Тут нужна мудрость

//

да

Александр Рав Скляр

на войне - по другому не бывает !!!

//

не верь. бессмысленно доказывать.

Даниил Новиков

и не надо, а то докажешь, а мы об этом из криминальных новостей узнаем, не надо

Снежана

да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жесткий вопрос. Я сам - пацифист из пафифистов (служба офицером в армии это только усилила). Даже не знаю. Психика в смятении...

Снежана

обычно в такой момент человек находится в состоянии аффекта - он пытается спастись, это инстинкт самосохранения. Потом, остыв, он наверняка будет ужасаться

Елена Данилова

да