Люся

Давайте угадаем сколько % наберет в президенты П.Н. Грудинин? Интересно кто наиболее близко угадает?

Ответы
Viktor Slivko

ОН ТОЛКОВЫЙ - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК !. - НЕ ОЛИГАРХ !- ЕГО СЕЙЧАС ПРОДАЖНЫЕ С.М.И. по УКАЗАНИЮ ПУТИНА - ГНОБЯТ ИЗО ВСЕХ СИЛ !. - а ЕГО СЧЕТА в ШВЕЙЦАРИИ ЗАКРЫТЫ !- ОН ОТПРАВИЛ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ БРАТА !....- УЖЕ БЫЛО ОПРОВЕРЖЕНИЕ !, - У ПАВЛА ГРУДИНИНА за ГРАНИЦЕЙ НЕТ НИЧЕГО !, - в ОТЛИЧИЕ от ОСТАЛЬНЫХ ОЛИГАРХОВ МИЛЛИАРДЭРОВ !, - в ТОМ ЧИСЛЕ и ПУТИНА ....- БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН за ПАВЛА НИКОЛАЕВИЧА ГРУДИНИНА !,- ОН СДЕЛАЕТ ЖИЗНЬ НАРОДА ДОСТОЙНОЙ ! и ВЕРНЕТ ВЕЛИЧИЕ ГОСУДАРСТВА !... ( почитайте " ЕГО " ПРОГРАММУ ! - ОНА у НЕГО ЕСТЬ !,- в ОТЛИЧИЕ от ПУТИНА - за 18 лет - НИКАКОЙ ПРОГРАММЫ !- ОДНИ ОБЕЩАНИЯ ! и СПЛОШНОЙ ПИАР......

Люся

Я все это знаю поэтому сделала выбор за П.Н. Грудинина. Я перестала читать всю грязь которую про него пишут. Я думаю он наберет 30%

Viktor Slivko

ПРОЦЕНТЫ ГРУДИНИНА !- ОТДАЛИ ПУТИНУ !- он же ЦАРь - какую КОМАНДУ ДАЛ своим КЛЕРКАМ ...- ТУ " ОНИ " и ВЫПОЛНЯЮТ - ОПЯТЬ ВСЕ СВОЛОЧИ СФАЛЬСИФИЦЫРОВАЛИ ! - ПРИДЕТСЯ ЕЩЕ 6 ДОЛГИХ ЛЕТ МУЧИТЬСЯ !......

Николай Лисовский

Грудинин взялся ниоткуда чуть ли не вчера. Еще в декабре его никто не знал. Конечно грудининские боты вроде вас пытаются накрутить ему рейтинг, только это пустое дело. Ни 30-ти, ни даже 10% у него не будет

Люся

Осталось совсем немного и мы увидим результат.

Vlad

вопрос поставлен неверно.. и должен звучать так : есть ли у нас шанс узнать реальный % набранных голосов Грудининым.. а не ту цифру, которую нам сообщит ЦИК...😉 👌

Tatyana Ivchenkova

Люся, я конечно вас понимаю... Мужик конечно фактурный... но не до такой же степени, чтобы проценты подсчитывать 😄

М А!

победит как всегда Путин 84% Грудинин 25% Жирик 15% Яновский и прочие 1,5% Собчак 7%

Люся

Хорошо,Я думаю 30%

М А!

а общий процент вас не смущает? 84+25+15+1,5+7=132,5

Люся

Не считаю, мне важен ваш ответ. А то что будет по их - это мы знаем.

Аркадий Жарков

ДАВАЙТЕ В РУССКУЮ РУЛЕТКУ ПОИГРАИМ С ВАШИМ ПРОТЕЖЕ

Олег

В опросах в одноклассниках лидировал Грудинин..

Люся

Я думаю 30%

Олег

Официально ему дают 7%...

Люся

Скоро увидим.

Олег

То и увидим Путин это Ленин сегодня😀

Федор Тиханов

Он завтра снимет свою кандидатуру. ))

Игорь

Посадят его после выборов, и это 100%!

Сергей Павлович

Я бы ему ни сколько не дал. Уж лучше

Виктория Филиппова

- ему в Израиле нужно избираться.

Казбек Накенов

путин вечный президент россии

Timur Vediashvili

150%. Было бы желание у Путина

Сергей Будрин

% дебилов в нашей стране....

Tatyana Cherny

Возможно, 10-12 процентов.

Люся

Я думаю 30%

Tatyana Cherny

Скоро проверим. Очень агрессивная против него была кампания

Люся

Чем больше о тебе говорят гадости, тем больше я убеждаюсь, что ты хороший человек. Гадости не слушаю.

Tatyana Cherny

И ,все же, средства массовой информации сделали свое дело.

Слава Касьянов

А если под интерес?

Люся

Я думаю 30%

Слава Касьянов

А я немного больше, примерно 45%.

Vladimir Pisarev

Путина уже выбрали

Люся

Я думаю 30%

Vladimir Pisarev

30% ДЛЯ ЕГО ОЧЕНЬ МНОГО

Анна Приймак

Думаю много

Анна Приймак

серёжа ты о чём?

Сергей Суслов

Давай не будем?

Анна Приймак

Давай))

Сергей Сергей Журавов

ну думаю 30%

Люся

Я так же думаю.

Сергей Сергей Журавов

но он победит потом. когда люди восстанут.....

Люся

Ой этого не надо.

Сергей Сергей Журавов

тогда идите и голосуйте за Грудинина....

Люся

Я и так за него.

Сварожич

Не более 4%

Люся

Я думаю 30%

Сварожич

Ой наврядли))) все кроме ВВП получат не более 13% и это могут быть только кпрф и лдпр.