Ядолов

Почему женщины увидев мышь-визжат?

Ответы
Наталья Орлова

возможно это связано с мистикой. Все что находится под землей и выходит от туда ассоциируется у людей с чем-то низменным,гадким и потустороним.Ну а женщина по своей природе более чуствительная, эмоциональная и суеверная реагирует и выражает свой страх в эмоциях.

Злата Золотаревская

Я не визжу... Видела их с детства неоднократно на даче... Даже более того - видела маленьких пушистых мышат, они такие милые (как мне тогда показалось, в детстве ведь не задумываешься об их вреде)... Так что мышей я не боюсь, но не люблю их...

Ал
Александра

не знаю! но однажды как член женсовета пошла в подопечный барак. как потом рассказывали жены военных: в коридоре член женсовета на руках у мужа орала от того, что по коридору бегали крысы. вот так я опозорилась!

Алемжан

Дуры,манерные кривляки.Моя жена даже на крыс реагирует спокойнее большинства мужчин.Вот она настоящая женщина.А эти дуры манерно привлекают внимание самцов,дескать защитите меня

Nina

Не все... У меня вот жила мышка в кабинете, выходила только, когда я засиживалась поздно на работе - так мы с ней разговаривали и угощала я ее сыром или печеньем...

Роза Хазеева

В старой квартире каким-то образом мышь залезла в ванную, взяли напрокат соседского кота, он побрезговал ей, пришлось кокнуть мышь мухобойкой.

Мишка

про женшин не скажу но слоны боятся мышей панически потомучто.мыши залезают к ним в ушные отверстия может есть какая связь .

Валера Доценко

Привлекают к себе внимания-" я трепетная ,беззащитная, где рыцарь который мня спасет от этого мощного грызуна людоеда".

Юрий Соколенко

а они что визжат только при виде мышей, как будто на пауков , крыс и тараканов они смотрят с умиленим

Нелли Фадеева

лично я - нет, но не приятно, а вот от жуков, тараканов могу и завизжать от страха, брезгливости к ним

Галина Буйнова

Далеко не все....Я очень спокойно отношусь к этим малышкам....И чего визжать,они такие маленькие....

Елена Тиссен

от неожиданности.... мы такие визгуши, а еще говорят, что нет ничего пошлее, чем женский визг

Елена Тиссен

ВАй,Вай,Вай тоже ооооочень далеко 🙂

Ядолов

И ничуть! Это ты далеко! вот.

Елена Тиссен

За монитором и вижу тебя, и разговариваю 😄

Елена Тиссен

Почему? а фото, а переписка наша

Ядолов

Посмотрел тебя в Мире.Красивая.А что-ж одна?

Галина Валгаева

Рефлекс такой. А почему многие мужчины матерятся, когда резко получают физическую боль?

Галина Валгаева

исключение. А я визжу- недавно крысу в бане увидела!

Галина Валгаева

не то слово. Не растерялась- вылила на нее ковш холодной воды, и она убежала первой. Но в нетопленую баню теперь заходить боюсь.

Ядолов

Правильно.Не ходи,тем более-голая....

Галина Мазур

Не знаю.Наверное от неожиданности. Я не визжу- ведь никогда мышь не нападает на человека

Лариса Дресвянникова

Женщины визжат от чего угодно, это женская натура! Если она не визжит, значит она мужик!

Salamandra Salamandra

некоторые визжат..а вот от той которой "кликают" некоторые из рук её не выпускают!..)))))))))

Ирина Майорова

В этом виновата наша генетическая память. Т.е. это передается из поколения в поколение.

Ве
Ведьма

а с чего вы взяли что только женщины при этом визжат то?у мужчин тоже бывают истерики 😄

В.
Вероника ...

не все, я вот их вообще никак не воспринимаю, а некоторые так вообще прикольные)))))

Геннадий Степаненко

они визжат,не только по этому поводу.может просто,для того чтоб напомнить о себе.