Вынос Мозга Вручную

Как достижение в инете выдают информацию, что можно обнулить долги до 200000 руб. Мне работодатель задолжал 199999 руб- это значит хрен я получу заработанное?

–1
Ответы
Александр

Решают вопрос о внесудебном погашении долгов населения. Звучит красиво, без суда взяли и списали долги. На деле - пришли сотрудники банков, забрали всё, что можно, выкинули из единственного жилья и всё - свободен.

Ярославна Андреева

я вот думаю, тот кто вел себя несерьезно и набрал долгов останется и с вещами, которые купил и долги спишут, а кто себе отказывал и ни вещей и ничего. Пусть тогда кинут нам тоже 200 т.р.

Анатолий Муйтуев

Вот на хрена тебе зарплата? Питайся святым духом или из выгребной ямы просроченными продуктами и восхваляй свою родную власть...😄

Вынос Мозга Вручную

Грубость не делает Вам чести!

Любомир

можешь в суд и напиши работодателю заяву на 500 тысяч, он ответит что только 200, для суда будет достаточно👍

Вынос Мозга Вручную

Был суд присудили выплатить на этом дело и кончилось. А компенсацию назначили 15000 руб.

Любомир

надо было совет и во время

Имя Фамилия

Да естественно он даже не думал об это м цже ысе забыл про чио он вам должен

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

если он обанкротится) а потом в течении 5 лет нее может занимать долность

Ма
Марина

Задолженность физическим лицам по заработной плате не обнуляется.

Вынос Мозга Вручную

Но и не выдается (есть постановление суда)

Ма
Марина

А оргтехникой и мебелью получить нельзя?

Станислав Гребнев

перед банками а не перед работниками

Сн
Снягурошка

а нахрена тебе деньги ты сам золото

Вынос Мозга Вручную

самородок!

Сн
Снягурошка

ага

🇷🇺Anna😊

А мне там 70 было. Уже неск. лет жду.

Сергей Павлович

Судя информации не получите.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Наверное так оно и есть. 🤭

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это называется найм чувак

Олег Ахмедов

Как-нибудь добавьте рупь.

Вынос Мозга Вручную

дать взятку!

Valentin Garmanov

Ещё 1 останешься должен!

Alone In The Dark

Это к бухгалтерам))

Суфия Каримова

Хороший вопрос,но.

Суфия Каримова

Хороший вопрос,но.

Анна

Скорее всего👏

Марина D

Он обнулился