Тссс...

Как вы думаете можно ли любить кого то больше чем себя? ( родственники не в счет)

Ответы
Фарид Шербутаев

да я сам люблю одну но уменя были донеё отнашения и сейчас после неё номы вместе и двух деней небываем мне достаточно её увидить ивсё и я надней начинаю шутить а иногда меня она бесит приручить приручила а самной некак неживет и вообще она нескем неживет уже 4года так и звал замуж она даже сына отменя родила сын у ее матери а сама снимает с падругами и живет так .вы мне все про птицу про птицу ват я некак непайму какая она птица 🐦

Kent Nilsson

Можно. Но бывает горько, когда этот объект любви пользуется таким положением. Во всем надо быть реалистом и не забывать про себя.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Думаю что да. Только это большая редкость. Например яркий пример фамилию забыл, на могиле Есенина застрелилась

Юрий Кривич

Что значит "родственники не в счет"? А кого же тогда вообще можно любить? Музыкантов? Актеров? Политиков?

Га
Галина

можно. это называется любовь-болезнь. это как зависимость. если случилось, лучше быстрее избавиться.

Keeper

Конечно. Самоубийства из-за несчастной любви случаются и в нынешние прагматичные времена...

Прошлое

да...многие любят других гораздо больше себя...

Keeper

И, увы, гораздо сильнее тех, кто значительно больше заслуживает любви. Тут не прикажешь; здравый смысл здесь ни при чём.

Прошлое

это да...

Mihail Nikelman

это и называется любовь когда любишь кого то больше себя а он или она тебя больше чем себя

Mihail Nikelman

может вы еще скажите что девственница и не разу не целовались

Mihail Nikelman

ну так а если вы не любили значит использовали значит эгоистка -- вывод понятен

Mihail Nikelman

мужчин или женщин откуда я знаю вашу сексуальную ариентацию

Mihail Nikelman

может вы все это время просто занимались сексом удовлетворяли плоть а после пастели наступает пустота если вам не известно то говорю А любовь это прежде всего общие цели в жизни стремление вместе дойти до цели поддерживая друг друга в пути

Олег Закиров

любил а она ушла к своему бывшему и ещё рёбенка нашего правда пока не родившегося забрала

Олег Закиров

а что я сделаю.она ни в какую не хочет возвращаться.значит и не любила меня никогда.не мой значит это человек

Зеркало

Ну, судя по тому, что были люди, готовые пожертвовать своей жизнью ради других, можно.

Зеркало

А про настоящих не узнаешь, пока они не пожертвуют, а когда пожертвуют, они уже будут бывшими.

Тунгук *

Это отвратительно любоваться собой !!! Восхитительно любоваться только МНОЙ !!! :0))))))

Тссс...

с этой секунды любуюсь тобою)))

Тунгук *

Много разговоров на эту тему !!! Любуясь собой ты превращаешься в замкнутую систему закрытую миру !!!

Тссс...

там о любовании речи нет, там сравнение

Тунгук *

Зачем собой любоваться если ты знаешь что ты Богиня ?!?!?!?

Тссс...

опять 85! никто никем не любуецца

Х. Вячеслав Х.

Жену..( или мужа ).они ни когда не станут тебе родственником...у них сои родители..

Садык Аскеров

наверно можно.люди же убивают себя из за несчастной любви.супружеской измены

Сергей

И КТО ИМЕННО может оценить: "БОЛЬШЕ" Вы кого-то "любите, или "МЕНЬШЕ"?... 😆

Сергей

А Вы?... КАКИМ способом "оцениваете"?... 😀

Сергей

То есть... "Этот" - я его "люблю больше", а вот этот - его "меньше"!... Так?... 😟

Сергей

То есть... - Вы вообще НЕ ОСОЗНАЁТЕ, что "такое" Любовь!... да и никогда её не "знали"... 😕

Pascha Ivanov

И такое бывает. Весь отдаешся- но ето плохо.все в пределах разумного

Pascha Ivanov

Голову терять не надо. А так почему бы и нет

Александр Слабко

Мы добиваемся любви других,чтоб иметь меньший повод любить себя...

Игорь Кузьмин

Если вы задаете этот вопрос,значит вы больше чем себя не любили..

Тссс...

детей я люблю больше чем всех вместе взятых

Юлия Романова

можно, несчастные люди и есть те, кто кого то любят больше себя

Эллочка Щукина

думаю, да. только далеко не каждому выпадает такое счастье..

Эллочка Щукина

может и несчастье...кому как повезет))

Эллочка Щукина

но в любом случае, это лучше, чем жить и вообще не знать что такое любовь... я так думаю)

Тссс...

Боюсь этот выбор делаем не мы))

Тссс...

Да и более...от желания любить кого то...не влюбисся по щелчку пальцев

Эллочка Щукина

так я и говорю - не всем такое счастье выпадает!

Арtем Чалый

Я себя не когда не любил , только красивых и умных девушек

Николай Лысенко

можно и не только любить но и быть болезнено преданной

Николай Лысенко

но таких мало осталость женщин