Ал
Алена

Сколько шума в предверии нового года.Подарки,корпоративы,стол,наряды.Люди бегают,суетятся.А для кого то это просто очередной листок календаря,и живут они как и жили, буднично,не устраивая пиршеств)).Вы к какой категории относитесь?

Ответы
Fedor Shkenev

Я-к средней. Я не бегаю. Я подарю какие-нить сувениры паре-тройке человек, наряжу елку, встречу Новый Год-и если будет хорошая погода-пойду с женой погулять на набережную Невы

Ал
Алена

Очень хорошо

Fedor Shkenev

Я уже лет 5 спиртное не употребляю. Ну и на НГ выпью Шампанского пол-бокала... Ну и других под себя подгонять не хочу...

Ловец Снов

С детства люблю Новый Год--особенно вот эту суматоху--перед праздником всегда смотрю короткую комедию КАК РОЖДАЮТСЯ ТОСТЫ --если не видели--посмотрите-не пожалеете🙂

Ал
Алена

Хорошо,гляну...не забыть бы

A.l.i.c.e.

Бегающих и суетящихся чего то не видела... Все спокойно ходят и покупт без ажиотажа. Я тоже само спокойствие, но праздник, конечно, предвидится

Александр Мамедов

это просто очередной листок календаря,и живут они как и жили, буднично,не устраивая пиршеств.И смешно смотреть как все с ума сошли.

ДА
Дмитрий Аверченко

ни к той и ни к этой. 30-31 подобью баланс, если будет денег на ПРАЗДНИК - будет ПРАЗДНИК. а не будет - ну что бог подал, тому и рады.

Ал
Алена

Правильно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ко мне сын приедет только первого. Вот первого и повеселюсь. А на сам НГ просто спать лягу, и м.б., что даже до полуночи.

Романа

И я ложусь до полуночи) А корпоратив и вся суета - это раньше!

Ра
Раиса.

шевелюсь ещё ! -ну а как-же - любимый праздник - но уже не так как в молодости - собирались семьями -с друзьями ....

Михаил Алексеенко

Что ж мне отмечать- коронацию очередного от отморозка? Праздновал, праздную и буду праздновать.

Елена Акимова

Чем дальше, тем больше отношусь ко второй. Но внукам не могу не устроить праздник.

Владимир Лопатин

Это смотря в каком возрасте... Лично мне, уже становится ближе, второй вариант.

Ал
Алена

Понятно

Сергей Брыков

В начале к первой,теперь больше ко второй.У каждого возраста своя категория..

Лу
Лундор

К последней....Стоп! Теперь уже нет...Я дедом стал))))У меня внучка -первенец!!!

Аркадий

Внутренне - к последней. А по жизни, учитывая желания родных - к первой..

Таша

50/50, я не люблю праздники, но для дочки (6) конечно же делаю праздник

Моня Гершензон

отмечаю ... начиная с католиками и заканчивая китайцами ...

Ал
Алена

)))

Валерий Дягилев

Как стал работать в школе так перестал любить праздники.

Николай (Msk)

день прошел, число сменилось......... дальше сами додумайте

Николай Ушаков

Подготовка к празднику всегда лучше самого праздника!

Василий Сычёв

И таких у нас по России матушке превеликое множество

Не Может Быть

Отчасти ко второй, но в гости иду, так как "надо"...