Незваный Гость

Небоскрёбы это всё отвратительно.Вроде на первый взгляд величие.А на самом деле это бетонная гора закрывающая небо.Каменный мешок.Посади мышь в такую и она долго не проживёт.🤔?

–2
Ответы
Ярославна Андреева

согласна, мы раньше спрашивали в школе почему у нас не строят дома выше 9 этажа, почему то думали, что не умеют. А когда начали строить эти махины, я поняла, у человека должно быть право на небо из своего окна.

Майя Петрова

В США в них офисы или живут беднота. Богатые в нихм не живут

Миша Чернов

так не живи там

Pr
Proкрастинация

человейник

Незваный Гость

говновейник🤣

Мила

так и есть

Марьяна Иванникова

согласна