Ел
Елена

Казань 11.05.21🥺

Ответы
Степан Головачевский

😢 не всё так просто... кто заложил(заранее) взрывпакеты? кто такой 2й стрелок в светлом худи с пистолетом, (а есть свидетельства что был и 3й стрелок. почему этого невменяемого Гиляви.... (не могу запомнить) забирали из дома? кто ему дал разрешение на оружие. там же явно умственное расстройство? причём такой же ствол как у керченского "стрелка"? (с одного закупа?)

Ел
Елена

Это случилось 11 числа а стрелок родился 2001 года ничего не напоминает?

Степан Головачевский

я в курсе 11-09-2001

Игорь Кузнецов

Так и не знаю точно, что там у вас произошло. Инфы нет. Подскажите

Ел
Елена

Везде по разному инфа кто что говорит но его взяли скрутили на выходе из школы люди требуют пожизненно когда по тв показали два его фото а это оказались два разных парня перепутали тот парень не убийца который он просто его однофамилец оказался

Игорь Кузнецов

Лес рубят-щепки летят. Бывает страдают и не виновные, но по не пониманию толпы

Просто Лёха

Воспитали поколение Уродов. Получайте отголосок.

Ел
Елена

Но это не снимает ответственность с это урода

Просто Лёха

Это не последний Урод. Это целое поколение.

Борель Ахметов

Надолго запомнится... Как и Нью Йорк 11.09.😰

Владимир Восточный

Израиль соболезнует Казани !!!

Veleslav Yarumar Vran

Одесса 01.05.2014. Киев 18.02.2014 :(((((

Евпатий

Это ужас какой-то. Злость

Глинка Ольга ( Царик ).

никогда не была в Казани

Асмик Мартиросян

Боль, жалко детей!

Семён

Климовск 28.05.21 😂

Ел
Елена

А че смеёшься?

Семён

А ты чё, полные глаза слёз ... ???

Ел
Елена

Трагедия я солидарная сочувствие

Семён

Только сейчас понял о чём идёт речь ... Я конечно так же сочувствую ... 😪😪😪

Minta Radu

Волгоград 15 05 2005

Юл
Юлий

это день траура

Ел
Елена

Да🥺

Юл
Юлий

Так кроме самого убийцы --не просматриваются виновные .....или там даже думать об этом табу ....?

Ел
Елена

Наверное там друг друга прикрывают

Юл
Юлий

Все очень ясно и понятно ....от куда все беды ....если глубже посмотреть на эту проблему

Константин

Скорбим вместе

Сергей Хвостенков

И это пройдёт...

Т)
Татьяна )))))

Боль..боль...😭

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ал
Александр

что за дата?

Ел
Елена

Стрельба в школе

Ал
Александр

жалко конечно...........

Ali Agasiyev

😟🌹🌹🌹🌹

Александр Грызлов

Соболезную

Сергей Л.

Что не так!

Ел
Елена

В смысле!

Сергей Л.

Казань, как Казань, отличный город!

Ел
Елена

Трагедия дань памяти погибшим

Сергей Л.

Помним всех и любим....