"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

ЖИЗНЬ - это "трудная задача", которую еще не один человек не решил БЕЗ ОШИБОК..Верно???

Ответы
Ni
Nina

Да ,Королева ,верно ,мы все несовершенные люди т.э.унаследовали грех ,на земле был один совершенный человек Иисус Христос (ну ещё два первых человека ,),которые наградили нас ,но скоро все изменится .

Александр Шульга

Жизнь-это процесс познания природы Мироздания.Познавая Мир,мы приобретаем знания и опыт,где ошибки тоже знания.хоть и отрицательные,но помогающие найти верный Путь.

Владимир Никитенко

Вернее не бывает. Но зачастую,с возрастом,люди забывают о своих ошибках и ведут себя,ну прямо да что ты.

Николай Ушаков

Нет! Ошибки,допускает тот кто не по плану живет!! Если запланировано значит правильно!

Кл
Клепа

За всех не поручусь, но за себя и всех моих родных, близких и знакомых скажу: верно!

Юр
Юрил

....О опыт..сын ошибок трудных ..........😷 🤒 🤕 😴 😭

Рафаэль Шакуров

да ежели нет ошибок . то и значит действий нет . тобишь жизни

Сергей Глущенко

...всех главнее - королева! Ходит взад-вперед и вправо-влево!

Алекс Венцель

Так на них и учатся, а самые умные учатся на чужих ошибках...

Виктор Соловьев

Мало того Человек вечно будет делать ошибки..

Roman Tsushko

На то она и жизнь, опыт - сын ошибок трудных)

Это испытания БОГОМ данные на земле.

Володя

Всё зависит от уровня подготовки...

Володя

Ну по крайней мере использовать систему принятия безошибочных решений.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

ну это не всегда получается.

Володя

Истина всегда работает, многоприменима, несет благо, доказуема.... Если то работает то не работает значит не тот инструментарий применяется...

Strange Walker

Конечно. Только коты безошибочны

Сергей Муравьев

☺️Скорее общий труд двоих.

Тамара Алексеевна

Один решил. Иисус Христос.

Владимир Ефимов

Без ошибок нет развития.

Николай Маурин

Не раздумывай, ☕ 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

все ж тупыыыыыыыыыыые.

Виктор

Верно и это прекрасно.