| Baranovskaya Ekaterina |

Как лето проходит ?

Ответы
В*
Вадёк *********

Тебе — тебе мой дар смиренный, Мой труд безвестный и простой, Но пламенный, но вдохновенный Воспоминаньем и — тобой! Я дни мои влачу, тоскуя И в сердце образ твой храня, Но об одном тебя прошу я: Будь ангел смерти для меня. Явись мне в грозный час страданья, И поцелуй пусть будет твой Залогом близкого свиданья В стране любви, в стране другой!

Роман Чемякин

Очень плохо. Постоянно солнце. В тени жара. Духота. Даже пляж Балтийского моря не спасает. Одним словом - погода гавно. Но скоро будет норм пагодка. Дождь, ветер, пасмурно.

Нe
Нemp

Купил тур на ослике по Афганистану. Очень доволен. Все было, как
обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше
всяких похвал!

С1
Серёга 1

просто заебато!!! самое охуенное лето!!! море знакомств!! куча эмоций!!! многому научился за это время! постараюсь следующее провести ещё заебатей!!!

Елена Ременица

в этом году плохо: новый дирик в отпуск отпускает как от сердца отрывает, ранее: июльотпуск, а август-за свой счет, а сейчас...

Виктор Шестоперов

вода в атлантике-кипяток.другое дело охотское море-14-супер!в принцепе нормально,но 41 гродус,для меня много!

Аркадий Примин

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО...ПРИКЛЮЧЕНИЯ В НЕГО НЕ ВМЕЩАЮТСЯ... ДА ЕЩЁ И ВЕРБЛЮДЫ КУДА ТО СБЕЖАЛИ НАЙТИБ К ЗЕМЕ...

Елена Андреева

как на американских горках:то скука смертная, то путаю даты от кучи событий и переполняющего счастья

Евгений Шестаков

пока херово. служба, полеты, уже холод наступает. надеюсь вырваться на неделю все таки к югам ближе

Алена Кыналы

ужасно,парня моего в армию забрали,теперь сижу как на иголках,молюсь чтобы никуда не отправили...

Соуп Мактавиш

Глупо оно проходит.В принципе как и всегда,только с каждым летом становится лучше и лучше.

Алла Тюрина

Замечательно! На заводе жара- сума сойти. в огороде в даче прохладно. в общем нормально.

Наталья Мироненко

собираю,провожаю,жду,встречаю,собираю,провожаю,жду,...дочку с каникул по всей стране.

Коля Кардоманов

на работе....блин до моря 30 метров...а я за лето там был три раза...разве так можно???...

Ол
Ололошинька

всё лето упорные тренеровки это тебе не гулять во дворе цэлыми днями с бухлом

Сергей Ковтунов

да так себе пол лета я учился у меня экзамены в институте были а так неплохо)

Слава Сивенков

дома сижу,ногу восстанавливаю,через две недели можно будет ы футбол играть

Ма
Марина

разве ЭТО можно назвать летом? Это какой-то новый сезон...называется ФИГНЯ...

Х7
Хулиггано 777

Утром в спортзал вечерком с друзьями на лавочке ягу гонять ночью за компом

Дед Дедушка

Ну так себе,то жарко то прохладно,но очень жаль,что так быстро проходит.