Натка

что приготовить из творога?

Ответы · страница 2
Ирина Букреева

творожную массу, сырники, пудинг, запеканку, ленивые вареники, творожные палочки, пирожки с творогом...

Натка

благодарю

Алексей Игуменов

Творог, с петрушкой, кинзой, зеленым луком.. чуть чеснока или перца, посолить... Обалденная вкуснятина!

Натка

к чему

Алексей Игуменов

Да хоть на завтрак, хоть вместо салата на обед, но лучше на ужин.

Натка

хорошо

Алексей Игуменов

Можно заправить сметаной.. Если творог не жирный, чтоб не так сухо было.

Натка

благодарю спасибо

Валентина Рязанова

Вареники на пару, можно покрупнее и в тесто добавить немного масла для сдобы. Обалденная вкуснятина.

Натка

спасибо

Юрий Трущенков

Не заморочивайтесь . Приготовьте простую творожную запеканку с ананасом и получайте удовольствие .

Натка

здорово

Натка

☕

Сергей Девятов

Я его с изюмом и со сметаной люблю, а если туда добавить грецкий орех, то меня за уши не оттащишь!!)))

Натка

а уши крепкие

Сергей Девятов

ООО, да... На тренировках всегда заставляли разогревать уши руками!!)))

Натка

👍

Ск
Скарлетт

Запеканка, вареники,сырники... Можно десерт -взбить творог с молоком и сахаром,добавить фрукты!)

Натка

спасибо

Пани Яблонская

запеканку, творожники, тесто на пиццу, омлет с творогом, вообще объедение на завтрак. и мн. др.

Алексей Старшинов

творог, сметану, кефир, сыворотку, сливки, сахар, ваниль, варенье, или джем... все в миксер!!!

Натка

нет

Алексей Старшинов

Зря, попробуйте...

Натка

слишком много всего

Анатолий Постолов

Тут фантазии безграничны!Есть сомнения-загляни в поваренную книгу.Там много умных идей

Натка

спасибо уже заглядываю

Анатолий Постолов

вот и ххорошо!Приятного аппетита!

Натка

спасибо

Eternal Life ✿✿✿✿✿

СЫРНИКИ, ленивые творожники, ЗАПЕКАНКУ))) МНОГО ЧЕГО МОЖНО, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ И НАСТРОЕНИЕ.

Натка

спасибо

Натка

👍

Тамара Гончарова

Сырники, ленивые вареники, запеканку, начинку для пирога из солёного творога и зелени.

Натка

👍

Mike Lapchansky

Вначале попобовать просто творожек,а если не понр.авится можно ватрушки или сырнички

Натка

благодарю творожники нравятся

Любовь Котова

вареники, запеканку, ватрушки, печенье, пирог, торт и ещё много всяких вкусностей...

Натка

спасибо

Ирина Андронова

Ленивые вареники!...да с ванилькой...да со сметанкой и сахарком...или вареньем! Оххх!

Натка

да

Елена Даммер

Сырники. Либо творожную пасту с зеленью, чесночком на хлеб намазывать - вкусняшка!

Натка

спасибо

Зн
Знахарь

вареники, испечь творожники можно, можно сыр плавленый сделать, бысто и вкусно.

Натка

молодец

Владимир Ульянов

Творожники ( сырники ) сладкие с изюмом, с румяными корочками.... и не толстые...

Натка

я постараюсь

Владимир Ульянов

А всего то, не отходите от плиты пока жарите, даже что бы выключить комп.

Натка

хорошо учту

Натка

да

Натка

👍

Руслан Абвгдежз

🤔 Наверное... блинчики из творога. А потом их полить сладкой сметаной😋.

Натка

пальчики оближешь

Цимлянский Сергей

сырники вареники запеканку ленивые вареники да просто творог со сметаной

Цимлянский Сергей

вы правы сложно держать себя тогда лучше все высказать сразу чтобы все держать в себе

Натка

да но потом задумываешся и говоришь прав или нет

Цимлянский Сергей

все ровно будешь не прав хотя и прав

Натка

да когда учишь всегда неправ

Цимлянский Сергей

это верно не куда деваться

Ал
Алевтина

Запеканку, сырники, творог со сметаной, творожный пудинг, кексы с творогом

Натка

спасибо