Татьяна И.

Почему у многих балконы завалены мусором, балконы сделали только для цветов!

Ответы
Сергей Ирза

Еще с них можно прыгать вниз при плохом настроении, плевать и блевать на головы соседей снизу, пускать самолетики, смотреть в кона напротив в бинокль, кормить птичек, вывешивать флаги на праздники... Мусор, это вина государства, которое понастроило квартир и забыло, что у людей должен быть отчий дом, а не место для сна без кладовок, в которых можно хранить все, что дорого уму, душе и телу в течение всей жизни!

Моня Гершензон

а одну лыжную палку, старый холодильник и прочий шмурдяк куда девать прикажете ?... а для цветов вазон можно прикрутить с внешней стороны балкона ...

Коза - Дереза

Потому,что у многих в голове столько мусора, что его некуда больше девать, а ведро выносить - лень!

Валерий Игнатьев

Не скажите! Некоторые у умудряются и машину там поставить))

Татьяна И.

стиральную?

Валерий Игнатьев

Если бы)) Авто!

Ле
Леа

Балкон - мой, и все, что мне хранить на балконе, решаю я сама)

Валерий Бурцев Из Кузбасса

А вдруг еще пригодится, тяжелые времена еще не настали

Юлия Клепец

это их квадраты они за них платили им решать

Татьяна И.

надо ввести штрафы, за то, что нет цветов на балконе

Юлия Клепец

цветы это хорошо но вы за ними смотреть будете

Татьяна И.

все посмотрят на красоту

Юлия Клепец

сейчас мыслят стадом списывая цитатки в школе ходят в одной форме и балконы будут одинаковые и все у всех будет одно и тоже и люди умрут от скуки и депрессии

Татьяна И.

Балконы, дома, улицы, вокзалы, города, люди - все одно и то же. Депрессия или она есть, или ...

Денис Сорокин

Для кого-то мусор, а для других нужные вещи

Гена Лозовой

это психология такая у русского человека

Alexx M

А кладовку тогда почему не сделали?))

Лекс Sim (Москва)

ну и покурить тоже там можно.

Татьяна И.

если у вас там есть пепельница

Лекс Sim (Москва)

баночка с крышечкой.

Татьяна И.

гут

Ше
Шеогорат

У каждого разные цвета 😂

Александр Жданов

это когда в душе цветы