Olivia Autumn

Как вам работа сварщика?))
🖼

Ответы
Андрей Лященко

Никак , похоже заняться парню нечем . У меня из за такого палец обрубило и я понял намёк от бога . Больше такое неделаю .

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мне говорил один как- то что после первого рабочего дня сварщиком,у него глаза болели ночью дико. Машина красивая.

Olivia Autumn

Я тоже неоднократно слышу, что глаза потом жутко болят

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У меня зрение плохое и на сварщика я не пошел. Хотя прелогали. Мужик мне жуткую аналогию с чем боль ассоциируется описал..вообщем неприятно по началу

Божья Коровка

Круть!))..у нас в городе два автобота есть Бамблби и Оптимус Прайм, так Оптимус ещё и двигается и говорит!

Анатолий

Да тут налицо - не токмо работа сварщика!... Похоже, и кузнца - тоже, и чеканщика... Круто! 👍👍👍

Ду
Душа-К-Свету

Надеюсь там где сее произведение сварочного искусства было сварено нету слабых сердечком

Alexx7 Alexx7

В почете, если хороший мастер! Надеюсь это не в карты!) Но я бы не хотел заниматься этим

Вера Попова

в последнее время столько лжи,то уж не очень верится в реальность фото ,всё фотошопят

Olivia Autumn

Согласна, есть такое. Из-за таких фотошоперов жаль истинные мастера страдают

Дмитрий Шаталов

Злая (сварщик выдумщик), я видел сваренный мангал в виде свиньи. Сварщики выдумщики.

Ego Musicus

одна из самых востребованных профессий......сварщик без работы никогда не останется

Константин Саратовцев

Скорее художника. Это надо воображение иметь. Такой же фантазийный видел КАМАЗ.

//
/Светозар /

Глаза потом болят,мне рассказывал один ,поработал днём и ночью уснуть не мог

Владимир С

Нормальная работа, очень востребованная, ну конечно из вредных производств.

Михаил Макаров

Профессия сварщик токарь кузнец зависит от человека он может творит чудеса

Виктор

Больше похоже на работу фотошопа ....это я вам как сварщик говорю )))))

Друг Парадоксов

Класс)) Аэросмиту и Айрон Мейден сдавать в аренду для клипов😁😉

Olivia Autumn

👍

Алиса -Summer

Круто!))👍😍

**
***армяшка ***

Любая работа приносит удовольствие, если есть желание и интерес

♂М
♂ Мальчик ♂

отлично👍 . сам сварщик . я бы ему руку пожал . за его творчество .

Сергей Никифоров

Я видел нечто подобное в Никольском(там тягач под зверя сделан)

Yuriy Shakin

Злой сварщик какой-то волк странно.надо сиськи сваритивать 🤣

Георгий Вайзбург

Взрощенный урожай испугается и сам убежит на приемный пункт.