Ан
Анастасия

Почему на спрашивалке творится такая свистопляска? Прям напоминает шоу "Что было дальше"...😁

–2
Ответы
Бенвенуто Челлини

Спорю что здесь мало кто видел это шоу.Мне тоже не особо заходит.Быдловатое,и продолжение историй зачастую вызывают испанский стыд.

Ан
Анастасия

Это актёр

Бенвенуто Челлини

В одной из своей ипостаси.Чел с биполярным расстройством.Интернет то есть.Поинтересуйся.

Ан
Анастасия

Откуда такие познания у вас? В смысле, почему сами интересовались

Бенвенуто Челлини

Я не технарь,не гуманитарий,интересны неординарные люди.

Ан
Анастасия

Понятно

Владимир

ели тут будет: тишь и гладь, да божья благодать... вымрем мы все здесь от скуки 😉

Sеrый

а вот интересно что такое горячее у нею в ковшике..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Какая здесь свистопляска? Что было дальше?

Ан
Анастасия

Как можно заснуть в такую рань? На улице -8, конечно, не особо. Просто голову проветрить хотела.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Можно чу Мен 8.45,думаю лечь спать, грустно мне, от того и спать раньше лягу

Ан
Анастасия

Когда мне грустно бывает, я вообще спать не могу. Музыка нужна

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я думаю о человеке. И прятаюсь в сон от дум. Музыку сейчас вообще слушать перестал

Ан
Анастасия

Надо иногда отпустить ситуацию, чтобы она разрешилась сама собой.

Психоделический Енотик )

Ожила наша спрашка🤣

Психоделический Енотик )

Ну я тоже но я это примерно) я как худею быстро так и набираю ) а ещё у меня длиые волосы и борода 🤣

Ан
Анастасия

Волосы тоже длинные, но без бороды 😁

Психоделический Енотик )

Ну былобы весело Анастасия и с бородой 🤣

Ан
Анастасия

Не особо

Психоделический Енотик )

Ну возможно)

Сергей Богатов

В чём это выражается?

Ан
Анастасия

В прямом соотношении значения слова "свистопляска" с указанным дальше шоу

Сергей Богатов

Не смотрел,не знаю,извините.Телевизор уже три года не смотрим.

Владимир

не вижу Настя

Константин

И что там?

Ан
Анастасия

Там свистопляска в прямом значении этого слова

Константин

Я наверное что то пропустил

Александр Грызлов

Не знаю

Василиса Евгеневна

))))