Во
Водолей

Недавно услышала слово -отжать . Оказывается есть новое значение этого слова-забрать. И кто же придумывает эти все новые словечки????-

Ответы
Сергей Глущенко

Уже не ново...

Сергей Глущенко

Это скорее всего на зонах остроумничают....А наш обыватель ловит и хавает!

Во
Водолей

а в этом есть смысл-что эти слова выходцы из зоны. вы умный-догадались 😊

Сергей Глущенко

Давно это уже русский язык обогащают...ещё при советах!

Во
Водолей

наверное новый словарь надо выпускать 😊

Сергей Глущенко

А есть однозначно, поинтересуйся-термины-с ума сойдешь и всё в цвет!!!