Александр Шалягин

мужчина всегда порядочный: от порядочного болвана до порядочной скотины и как, спрашивается, отличить порядочного мужчину от прохвоста?

Ответы
Ла
Лариса

Зачем отличать. Кого заслужили, того и получили)))

Александр Шалягин

Если женщине предоставляется выбор : связаться с нормальным непьющим или алкоголиком, то она предпочтёт алкоголика. Это как понимать? Судьба?

Ла
Лариса

Как это не печально, но это так.Мне по судьбе положен мужчина с энергией слабого дерева...как я не пыталась полюбить более сильных и успешных, ничего не получается))) С нелюбимым и жизнь не радует.

Александр Шалягин

Лариса надо откинуть все гороскопы и суеверия, заняться собой , разобраться в себе и поменять стиль жизни.

Ла
Лариса

Именно благодаря профессиональной астрологии мне удалось разобраться в себе и полюбить жить.

Александр Шалягин

Вы такая большая . а в сказки верите))))))))))

Лилия Епимахова

Посмотреть на какие средства он живет

Александр Шалягин

Отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут! Ведь средства у них могут быть одинаковые.

Александр Шалягин

А разве по заработку можно отличить , кто есть кто?

Лилия Епимахова

Можно

Александр Шалягин

В принципе вы правы, но как говорится , кто на что учился.

Лилия Епимахова

Как жизнь научит такии определить можно

Лира Мальцева

сам не знаешь кто есть,Саша?

Александр Шалягин

Я знаю кем я являюся. Чуть перефразирую вопрос: Как отличить порядочного мужчину от прохвоста , если на уме у них одно и тоже!?

Лира Мальцева

порой никак

Александр Шалягин

отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут

Фёдор Барков

ну ты сам мужик.вот и решай.

Александр Шалягин

Отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут. Так мне ответили женщины!

Фёдор Барков

бывает и мытые чешутся .и в трусы каждому не полезут.болтушки.

조랑말

а интуитивно

조랑말

с компом

Александр Шалягин

А что больше не с кем?

조랑말

муж на работе, дети не со мной живут

Александр Шалягин

У тебя большие дети?

조랑말

конечно

Александра Донченко

поступками

Александр Шалягин

Правильно!Отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут.

Александра Донченко

ну совсем в другую степь поперли

Александр Шалягин

Так мне ответила одна женщина, я от себя ни чего не приписал.

Александр Шалягин

Смотря как на это посмотреть: Если хорошее настроение то весело, Если плохое то пошло.