Завадская Кира

Как Вы относитесь к врачам ? И считаете ли вы врачей слугами народа?

Ответы · страница 2
Сварожич

Это такая же профессия как и все остальные. Мы все слуги народа не зависимо от специальности.

Halyna Maga

Врач врачу рознь.Слугами народа они никогда не были и не назывались, в отличие от правителей

Halyna Maga

Тогда раскройте Ваш взгляд на них и проблемы с ними, иначе непонятно что Вы имеете в виду

Завадская Кира

Ну как поняли,так и ответили.Спасибо

Halyna Maga

И Вам не хворать! А если уж доведётся, то попадать к хорошим врачам!

Аlen Коdzaeff

Слуги самим себе! твари шкуродеры! но не все! единицы еще остались верны клятве Гиппократа!!

Завадская Кира

Вы знаете мне вот здесь написала одна особа,что никакой клятвы не существует.Так хотелось ее послать.

Андрей Акбаров

"слугами" они конечно и сами себя не считают, а вот поживиться за счет больных не против...

Сергей Рымбалович

Слуги народа- это власть. А врачи и есть народ. А отношусь к ним с уважением( пока).

Илья Епишко

Врач должен бытьХОРОШИМ ВРАЧОМ, потому что люди ему доверяют самое дорогое

Владимир Илюхин

Сложно, по личному опыту и ближайшему окружению - больше негатива от них.

Александр Привалов

А когда они были слугами народа???? Да и далеко не все являются врачами.

Genadij Kozlovskij

К врачам отношусь с большим уважением и с искренней благодарностью !!!

Николаич

Лео Бокерия-хирург Бога!И таких не мало!А" слуги"....эт наши депутаты!)

Вячеслав Коцарев

Я к врачам не отношусь. Стараюсь свести с ними контакты к минимуму.

Гена Лозовой

есть процент тех кто как бы не очень но обо всех ровно не скажешь

Vi Za Vi

Медицина стала услугой. Есть деньги, сделают. Нет-- не сделают

Artur

Положительно... Слугами могут считать только себя они сами..

Василь Трачук

НЕ ОТНОШУСЬ.ПОЛЬЗУЮ .НЕТ ОНИ ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ,НО НИЩИЕ.

Евгения

Так же, как и к людям - есть хорошие врачи, а есть полное г....

Епифания

А почему они слуги? А слесарь тоже слуга народа? А инженер?

Завадская Кира

Дорогая прочтите клятву Гиппократа.

Епифания

Она давно устарела, это просто формула. А в СССР её вообще не было...

Завадская Кира

Читаем моя хорошая историю ВОВ.Как в то время врачи именно служили народу.

Епифания

Во время ВОВ все служили народу. Солдаты разве не служили?

Alex Potjomkin

Сейчас врачи служат своему кошельку за счёт этого народа

Иван Иванович

Нормально отношусь. с уважением.. Даже к грубым врачам..

Владимир Шибнев

Слугами ? Нет, не считаю. Они такой же народ, как и все.