Как бороться с сотрудниками не выполняющих свою работу качественно?

Ответы · страница 2
Оленька Первухина

поощрять премией!!!

Оленька Первухина

ага гледиш и работу ценить начнут

Лилу Акинина

увольнять

Лилу Акинина

научить правильно работать

Dasha Sokolova

уволнять

это понятно, а если без увольнения

Dasha Sokolova

Обучать...отправлять на различные курсы повышения квал-и, возможно создать соревновательную ситуацию....будет какой то стимул стремится к победе

Не работает..........точнее не дадут этого сделать

Dasha Sokolova

Может система штрафов, наказания...

Dasha Sokolova

Ну трындец какой то....а что за компания то?

Та
Татьяна

уволить

Не учаться, делаю бональные ошибки из раза в раз

Та
Татьяна

значит не надо терпеть...увольнять...свято место пустым не бывает..)))

Та
Татьяна

почему из за нерадивых нужно лишать себя удовольствия---общение по инету с добрыми и интересными людьми.))

Та
Татьяна

от того что они не будут общаться---лучше работать они все равно не будут...они банальные не трудоголики..))0

Та
Татьяна

халявщики однако....или трутни...но трудно судить без личного знакомства...)))))

Сергей Шахов

нужно обьяснить , что по другому быть не может

Лариса Эрязова

выгнать

Газинур

ну расстреляйте тогда чтоль

Лариса Эрязова

не платить..это не законно

Михаил Шмидт

Почему? По труду и зарплата.

Лариса Эрязова

нет....если человек даже присутствует на работе, ему обязанны платить з/п....единственное что можно, это не платить премиальную оплату труда....выхода два...или заявление по собствен. желанию или после нескольких выговоров, не соответствие с занимаемой должностью....

Михаил Шмидт

Конечно, правильно. Кто спорит.