Бабушка Морошка

Ворос оставшийся после диалога: о чем думают матери и жены, получающие "боевые"мужей за то, что те убивают мирное население чужой страны? Как женщинам этим кушается, как спится? И как они будут любить убийц, если те вернутся?

Ответы
Alla Lala

ну любили же они их, когда те убивали людей В ДРУГИХ странах. Любили же жёны чеченцев, которые русским головы резали в 90-ые.. И русские любили мужей, которые вспарывали животы чеченцам и афганцам.. А уж как любили жёны стрельцов лет 400 назад, которые убивали всех до младенцев..

Бабушка Морошка

Да уж....не бросают женщины платки...

Alla Lala

🤷‍♀️

Ал
Александр

Тебя почитать так все население СССР, проклято за то что избавили мир от бесноватого Гитлера и фашизма, война без жертв не бывает. А что думают мужчины, чьих детей, жен, родителей 8 лет бомбили в Донбасе, Луганске, непонятно за что??

Бабушка Морошка

с теми, кто через 2 года войны говорит как "бомбили Донбасс", не считаю нужным говорить. Тупой, еще тупее. Иди, историю событий изучи.Не в телевизоре.

Ал
Александр

Кто тупой - это вопрос открытый, россияне на вас говно не льют, а вы тут даже воняете, когда пишете гадости про Россию, какашка Галчонок, аж сутками готовится, весь мусор с инета собирает, я аж прям завидую как Зелька вам доклады строчит о правильном положении вещей, если вы нас так ненавидите, чтож вы пишете по русски, мову ридну позабувалы?😉

Бабушка Морошка

я гражданка России. И свою голову имею, в отличие от тебя. Влезли в чужую страну и доброго отношения к себе ждете? Не будет доброго. Ненависть породили, и это надолго.

Ал
Александр

Ну да, это наша молодежь собиралась на площадях и скакала с визгами, хохлов на кол! Какая ты гражданка, так себе, тявкаешь тут на свою страну, с полной уверенностью, что только ты в курсе правильного положения вещей, а остальные так, мусор. Мне их доброе отношение - плюнуть и растереть, они нас всю жизнь ненавидят, общались, наслушался еще при СССРе, а ты тявкай дальше "гражданка" 😅😅😅

Бабушка Морошка

То, что украинская молодежь скакала - это внутренние дела Украины. Мало нашей молодежи, которая зиговала* Рогозин лично зиговал, не скрываясь от камер. Хоть уже и не молодежью. был. Да. я гражданка России и мне стыдно за то, как Россия сейчас своих детей под ружье ставит, вдалбливает детям миф о своем величии и вседозволенности. Пу сдохнет, а людям разгребать это г...еще много лет. На руинах своих домов. Не от ракет, так от старости все завалится. Разговаривать с тобой - как с плесенью. Иди в ЧС.

Ан
Андрей

Этим женщинам со всех столбов вещают что на Украине живут нелюди и их мужья делают правильно что убивают там местных нацистов типа. И они в это верят.

Бабушка Морошка

да, это так.

Ан
Андрей

Конечно так, к сожалению

Да
Дарья

А как кушалось и спалось во все времена женам американских солдат, воевавших во Вьетнаме, Афганистане, Сирии, бомбивших Сербию? Или им можно?

Да
Дарья

Вы все выдергиваете из контекста. Вы хотите, чтобы Россия была белая и пушистая, никого не трогала, за себя постоять не пыталась, и чтоб ее дербанили все кому не лень.

Бабушка Морошка

Я хочу, чтобы Россия была уважаема странами, а не чтоб боялись ее , как обезьяну с гранатой. Я хочу, чтобы люди не на войну шли, а был живы-здоровы, а не помирали без лекарств и врачебной помощи. Я хочу, чтобы детей зеки, вернувшиеся с войны не насиловали. Я Гражданка такой России, а не путинской. А ас путинская устраивает.

Да
Дарья

Пока что обезьяны с гранатами другие. Я тоже хочу, чтобы люди были живы и здоровы. Я не видела, чтоб люди помирали без врачебной помощи. И уж при Путине порядка стало больше, чем до него. А зеки при любой власти найдутся, как и насильники.

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))ок. Удачи во всем. И чтоб эта война не постучала бы в вашу дверь. Хотя никаких гарантий.

Да
Дарья

Мы все без гарантий под богом ходим, что тут поделать. Я вам тоже желаю всего хорошего.

Виктор Соловьёв

Идут убивать в основном идейнообработанные.искренно понимающие что убивают зло ..Но перед смертью обычно понимают что виноваты..

Konstantin Leytan

Нормально они себя чувствуют, это же не их детей убивают, еще и топят за войну что бы всех Украинцев поубивали. 🖼

Бабушка Морошка

невозможное.....по=человечески....

Konstantin Leytan

У них мозг пропагандоны выели 🖼

Бабушка Морошка

................................................

Алексей Корепанов

обнищали народ, убийц украсили ореолом защитников... это как бы дерьмо подать к столу украшенное красной икрой... съедят...

Бабушка Морошка

спасибо, единомышленник!

Böser Homlin

Так ещё и выпихивают на войну, тип иди воюй нищеброд, там хоть лям дадут. Нормально они жить будут, без угрызений совести

Böser Homlin

Зомби же

Бабушка Морошка

судя по диалогу с женой и матерью троих сыновей - зомби и есть.

Böser Homlin

По другому не назовешь

Данила

А ну как по Донецку из градов шмалять то это норм , как прилетело в Куев а нас за что ). Вы уже всех достали тут и в реале

Бабушка Морошка

достали, иди в ЧС

Также как и вы убивая мирных жителей Донецка спокойно жрали все восемь лет. Теперт пришла расплата, наслаждайтесь!

Бабушка Морошка

даже ник прячешь, вояка?

Так же как и ты, вон даже свечку поставил себе за упокой.

Бабушка Морошка

за упокой вами убитых. Ник мои и имя нормальным людям известны. Ты же не нормален, мягко говоря.

Не суди дура по себе всех.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не знаю, я понять не могу этого, как вообще можно отпустить, зная что может не вернуться. Не важно муж,отец,брат, сын

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ загадка русского духа

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот уж действительно

Не
Нескажу

Убивать убийц - не позорно, а наоборот достойно уважения. Изучите историю конфликта, прежде чем бросаться словами

Зиннур (Октябрьский)

Я допустим не считаю собственную страну чужой и у нас вопросами убийств мирного населения занимается полиция.

Бабушка Морошка

ааа...они еще и в собственной стране убивают?:)))) Хотя да. Убивают.

Зиннур (Октябрьский)

Но преступления хоть в какой угодно стране происходят, аргумент.🤷‍♂️

Бабушка Морошка

Мой вопрос конкретный.

Зиннур (Октябрьский)

Так ко мне со всех стран уже пришли ответы и с США, Европы и других стран, с ответами на запрос, что у них всегда происходят преступления и рассмотрение полицией дел, связанных с убийством их граждан в собственной стране и за ее пределами, что не так то, даже Интерпол уже так говорит, опровержение присылай.🤷‍♂️

Татьяна

Кто нибудь задал этот вопрос тем, чьи дети и родственники с 2014 года убивал женщин беременных, детей, стариков?

Бабушка Морошка

Этот вопрос я лично к Путину адресую. И к Гиркину. С Пригожина уже не спросить.

Слава Касьянов

Молятся, чтобы не вернулся, ведь кто его знает, ведь второй случай погулять может и не представится!😉

Бабушка Морошка

так мужа, да двоих сыновей разом отправляют....

Алексей Пимяков

а как те начали убивать не повинных людей а защита населения считается убийством значит . ваши убийцы

Бабушка Морошка

все. Неграмотных идиотов я отправляю в ЧС

Демонолог Миднайт

Эти женщины предпочитают думать, что там чудовища и нелюди живут. Так легче своих нелюдей оправдать

Бабушка Морошка

это да....смотрю проект "Свидетели". Там многие говорят, как родители себя неадекватно ведут по отношению к сыновьям с антивоенной позицией. Гордиться надо!!!

Демонолог Миднайт

Старшее поколение вообще очень травмированное. Их идеалы рухнули, когда пал совок, потом они пытались демократить - тоже всё рухнуло, теперь вот фашизм

Бабушка Морошка

вообще крайность. Дальше.....боюсь предположить

Демонолог Миднайт

Дальше крах, отрицание, гнев, принятие и т.д.

Бабушка Морошка

Держись. Будет трудно, но держись.

Nihrenasebeblija

думают о закрытии кредитов,выплате ипотеки,покупке авто...а с таким приданым и нового мужа!

Бабушка Морошка

🤷‍♀️умницы какие...

Св
Светка

внутренний счетчик , подсчитывающий доход , автоматически все нормы морали отключает

Анатолий Иванов

Нам бедным крестьянам,эту логику не понять.это люди с извращённым сознанием.