Бабушка Морошка

Ворос оставшийся после диалога: о чем думают матери и жены, получающие "боевые"мужей за то, что те убивают мирное население чужой страны? Как женщинам этим кушается, как спится? И как они будут любить убийц, если те вернутся?

Ответы · страница 3
Ша
Шараф

Не тронь никого и тебя не тронут.

Бабушка Морошка

умнее нечего сказать?

Ша
Шараф

Вы считаете это глупым, неправильным ?

Al
Alexa

Не пизди. Они воюют с армией.

Бабушка Морошка

Киевскую детскую больницу уже забыл? Детишек лысеньких с онкологией

Al
Alexa

Ебнулся что ли. Вы сбиваете ракеты которые летят по военным базам и обьектам она падает в больницу и Россия ещё виновата . Ты тоже много чего не припомнишь с 2014 года. Так далеко твой тупой мозг не заглядывает

Владимир Асиновский

Кто тебе сказал такую чушь ? Говорят что Россия потом нападёт на твою страну Тогда ты будешь петь по иному

Lliry Hess.

Жещины - жестокие существа.

Ни
Николаевич

Да им пофиг, лишь бы бабло

~•
~•~

Ключевое слово ЕСЛИ☝️

Бабушка Морошка

Кому принадлежат конторы займов? все продумано.

~•
~•~

Естественно

~•
~•~

Только нормальные как зарабатывали себе на жизнь честным трудом,так и зарабатывают,а нечисть поехала людей убивать.

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ вон их сколько...

~•
~•~

Много

Надія

Они не способны любить

Ви
Виталина

спокойненько так. Покупают квартиры. машины

Бабушка Морошка

счастье привалило. Никогда не было - и вот!

Кирилл Морозов

У каждого своя правда.

Бабушка Морошка

Нет правды у убийц

Кирилл Морозов

Нет тут розовых и пушистых. Про "взрывающиеся кондиционеры" все помнят.

Бабушка Морошка

Не знаю или не помню

Кирилл Морозов

Тогда легче. Все это плохо, но сейчас уже логика войны играет роль.

Бабушка Морошка

в ней есть логика?

Св
Светлана

Любовью там не пахнет.

Александр Демидов

Светлана, а что там..? 🤔

Св
Светлана

То, что происходит, выходит за рамки нормального восприятия человеческих отношений.

Не Твоя

Для них это как работа

Natali Shelkovica

чушь какая...