Николай Фомин

Вы помните те времена, когда собеседник мог получить по физиономии за свои слова? Вам не жаль, что это время уже далеко? )

Ответы
Владимир Титов

О! Идея. Есть сайты с реальными пользователями - это типа если там через сотовый регистрация. Надо сделать приборы - туды симку этого реального пользователя, либо как-то через блютус коннект к сотовому, неважно.. Но сам прибор контролирует, что скажем сидит на теле человека....И еще в приборе часть от электрошокера Захотел кто- то по физиономии, нажал дизлайк - тыдыщ разряд ощутимый!! А на сайте значок - Супер реальный пользователь! При этом тыдыщ только для тех кто сам такой 😁 😁 😁 Я конечно прикалываюсь, но у в любой шутке только доля шутки. Думаю это все-таки не пройдет хотя бы из соображений безопасности. А так вы правы - реал гораздо лучше сдерживает хамство.

Николай Фомин

понятно. Приятного дня Вам )

Владимир Титов

И вам хорошего настроения и удачи))

Николай Фомин

спасибо )

Владимир Титов

спасибо)

Мм
Ммм

нет. поясню во первых распускать пуки не стоит, зачем унижаться. во вторых респондент высказывает свои мысли, в третьих не нравится , не стоит на него обращать внимание, не заражайтесь его "болезнью" идите дальше...это как " СОБАКА ЛАЕТ ,КАРАВАН ИДЕТ"

Мм
Ммм

распускать руки))))))))) А НЕ ПУКИ

Де
Денис

Это стало возможным только благодаря виртуальному общению,99 % этих героев ведут себя вежливо,если общение живое и они видят,что человек обязательно ответит на грубость крюком снизу....Так,шобла,не уважающая себя,и уж тем более окружающих.

Александра Шампанова

Жаль! Очень жаль. Мужчина был мужчиной. Оплеуху получил и вопрос - за, что?_ ещё получишь, если не понял..*))) хорошо! Но за что? А сам стоит счастливый и я довольна, что он только МОЙ!

Машель Пффайффер

Есть категория людей, которые понимают только силу.... И здесь одна такая бродит. Фашистка по убеждениям. Вот когда я её вижу.... я хочу ударить.. Больно.. с ноги...

Николай Фомин

Это кто?

Машель Пффайффер

Сказкой себя называет))))

Николай Фомин

не встречал. . . .

Машель Пффайффер

И беллой Волковой... А люди говорят, что за сказкой мужыг прячется)))))

Николай Фомин

а-а-а . . .знакомая возня)
Приятного дня Вам )

Машель Пффайффер

И вам!))))))))))))))))))

Серж)))

И не только помним иногда и по сусалам даем. Тут эх руки коротки а то некоторым неплохо бы не только вербально укорот дать. 5 балов за вопрос!

Серж)))

Николай у меня нет таких картинок но " жму руку" это точно!

Николай Фомин

Спасибо ) Удачного дня Вам

Серж)))

И Вам! Экватор недели сегодня! Удачи:)

Николай Фомин

Спасибо

Бо
Борис

почему же далеко... просто это можно сравнить с беседой по телефону. 90 % при личной встречи себе не позволяют так выражаться как с сети.

* Надежда *

Тогда слова. Больше ценились. Бы!!! Да и вообще нет ничего более ценного. Чем человеческое общение... глаза в глаза, но не через монитор!!

Е*
Елена *******

по-моему это время опять вернулось,сейчас собеседник может получить по физиономии не только за свои слова ,но и за свой взгляд

* Надежда *

Вы ииеете ввиду, что люди общались в реальности??? Этого конечно очень сильно не хватает!!! Тогда, наверное, слова т ели бы

Николай Фомин

я не понял, что хотел написать Ваш телефон )

* Надежда *

Люди чувствовали больше ответственности за свои слова... И больше отвечали за свои поступки... А сейчас одна бравада... напускное... Люди Играют в кого то, кем не являются на самом деле....интернет все стерпит!...

Николай Фомин

теперь понятно. Спасибо

Дилмали Грегори

Не жаль. Хотя и приходилось порой быть в одиночестве, но таких "собеседников" удалось в жизни избежать.

Лена Балукова

СЕЙЧАС В ОСНОВНОМ ВСЕ В ИНЕТЕ. И ТАКОГО ОБЩЕНИЯ КАК РАНЬШЕ НЕТ...( В ЖИВУЮ) ВОТ ПО ТАКОМУ ВРЕМЕНИ СКУЧАЮ

Лена Балукова

мальчики первые вроде как подходят....Но мне уже кажется что мы иеняемся местами

Николай Фомин

Всё меняется . . . кто знает . . .может это к лучшему ))

Лена Балукова

не думаю

Николай Фомин

" Как будут развиваться события дальше 🙂 - покажет "Время"" (с)

Лена Балукова

возможо

Малина

Слова очень часто отличаются от дел, особенно у хамов... Жизнь их и так обделила, так зачем ещё и бить...

Лена Рудь

Время летит и с этим ничего не по делаешь.... А по физиономии собеседник может и сейчас схлопотать ))))))

Мариша Князева

а были времена когда и на дуэль приглашали - очень жаль что сейчас все не так - хамов пруд пруди

Маргарита Злющая (77Мск)

Да и сейчас может... В реале)) Безнаказанность только в интернете, чем и пользуются трусы))

Svetlana 6

ой, тогда бы беседовать не с кем было бы. Дуэли и мордобития пусть останутся в прошлом

Николай Фомин

нет больше азарта . . . .драйва, так сказать . . .скучно )

Svetlana 6

а Вы считаете бить в физиономию это весело и драйвово?

Николай Фомин

раньше было ) сейчас, наверно , возраст не тот . . .взгляды изменились

Поничка

Мне нет. Иначе пришлось бы в зоопарке вместо какого нибудь пушистика хищного сидеть

Сергей Дейнега

почему, нужно быть как наши Славяно - Арийские Предки, за что их варварами называли!

Николай Фомин

и здравствуй тёмное прошлое ? )

Сергей Дейнега

Почему тёмное, оно было Светлым пока не пришло Христианство, и когда наши Предки спасли: детей Пустоши, детей Дракона и др...

Ольга Пьянкова

Ну почему?В некоторых районах города собеседники по-прежнему получают,и здорово.

Николай Фомин

жаль что в некоторых )

Ольга Пьянкова

Вы любите,когда вас бьют?

Николай Фомин

Мне нравится самому раздавать )

Ольга Пьянкова

Ужасть

Николай Фомин

не то слово ) но Вам не стоит меня опасаться )))