Вера Горюнова

У вас есть деньги в заначке и сколько?

Ответы
Юрий Митиенко

Заначек не держу принципиально,считаю крысить от своих это бред,в кошельке всегда пара штук ,так на случай что купить по дороге, или ментам отстегнуть.....

Шамиль Валеев

Деточка , свои денежки я закопал вместе с моим другом Буратино на поле чудес ... в стране дураков , подальше от Карбаса - Барабаса.

Лора Лора

Такой вопрос может задать только фининспектор или прокурор. Пусть он (вопрос) останется риторическим.

Stella Terletska

Что за деньги. Зачем они мне. Тем более, не знаю ничего об их наличии.С какой целью Вас это интересует

Марина Литвинова

много,очень много! если взять еще все кредитные карточки,которые постоянно предлагают...

А)
Аличка )))

Моя заначка - это есть будущая зар.плата. Живём как говорится от зарплаты до зарплаты ((

Ольга Пайгушева

С нашими зарплатами только на выживание ели хватает!!А Вы еще про заначку!!А у Вас??

Ольга Ларионова

заначки есть у всех,а вот сколько знать вам не обязательно.Что вам с этого -

Станислав Чикунов

вот всётебе Верунчик расскажи...есть! А сколько, это уже следующий вопрос...

Галина Чалкова

Заначка есть у каждого, но на то она и ЗАНАЧКА, чтобы о ней никто не знал.

Всем Привет

это секрет.многие мужики не смогут дать ответ на этот вопрос в соц-сети

Галина Матвеева

Нет, нету, живу на пенсию, а она как вы сами видите очень маленькая ))))))))

Ляля Фавелюкис

не этичный вопрос. Моя заначка =это банк. А банк хранит тайну вклада.

Toshick *

заначки не держу, потому что не люблю себе отказывать себе в чем-то

Дмитрий Пятин

ляма четыре гдето в носке прячу в шкафу на второй полочке с верху)

Екатерина Максакова

у девушек всегда должны быть деньги в заначке. ну на месяц хватит

Игорь Подгорный

мои деньги всегда вминусе при моей зарплате 25 т плачу кредиты 32т

Dj
Djina

нет) потому как только заначу, так бац! и черный день настает!!!!

Александр Лехард

Думаю у каждого мужчины есть, а вот количество у всех разное)

Вера Горюнова

они пишуи мне что все отдают жене))

Ирина

Ой ага а типа у жены от мужа нет заначки

Елена Плотникова

Может Вам еще ключи от квартиры дать, где мужчины лежат??)))))